Лу
Луна

Объясняю повторно. Педераст (простонародье пидар)- это активный мужик, предпочитающий употреблять (насиловать) мальчиков и мужчин. (Пассивный чел. к пидарам ниотносится).

–1
Ответы
би
бирюк

С течением времени падает и потенция по отношению к педерастическому акту. Тогда субъект переходит к пассивной педерастии как к раздражающему средству, делающему возможным активный акт, а иногда к флагеллации или к наблюдению грязных сцен

Лу
Луна

Как думаете почему в советское время в УК была статья за педерастию?

би
бирюк

За мужеложство.

Лу
Луна

Важна суть.

Лу
Луна

Если вам в задницу полезет трахать, как его назовёте?

би
бирюк

Никак.Я его убью.

Лу
Луна

Окей

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ошибаешься. Педераст - это любой мужчина, имеющий влечение к представителям своего пола и не важно, активный он или пассивный.

Лу
Луна

Похвастать может не каждый. И как от пидоров отбиваться малым детям?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Очень громко закричать: помогите, это извращенец. Через несколько секунд его окружит толпа с дубинами.

Лу
Луна

Случай из жизни: мачеха на пасынка натравила пидоров. Ребенок от ужаса вылетел в окно многоэтажки.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мачеху посадить на пожизненно

Лу
Луна

Было бы хорошо.

Senior Full Stack Developer

Есть на "Эхе" гей Андрей
Настоящий блин еврей
Доведут нас до беды
Педарасты да жиды!!

Лу
Луна

И не говорите!

Андрей Моисеенко

неверно. Гомосексуалист (гомик)- активный член пары, педераст (пидор)-пассивный

Лу
Луна

Есть педераст и гей. Все остальное ругательное. Педераст активный, использует (насилует) мальчиков, мужчин.

Андрей Моисеенко

посмотри в гугле.. В РСФСР гомики назывались мужеложцами. Статья 121УК РСФСР Мужеложство
Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство)
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего,
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

Лу
Луна

Все верно, подтверждение.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Попробуйте это объяснить тем кто сидит в зоне.....

Лу
Луна

Сначала надо объяснить заскорузлым ментам.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А они тут причем?.....это воровские понятия.

Лу
Луна

Никто ниприсекает.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так им это выгодно

Лу
Луна

Как это?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Там своя бухгалтерия......

Марго Беккер

Ебануутым привеет!🤪🤦‍♂️😢

Господин Дроссельмейер

Ух ты. А какой для него термин?

Лу
Луна

Изнасилованый.

Господин Дроссельмейер

Ненаучно звучит.

Лу
Луна

Если тебе в зад полезет трахнуть, как его назовёшь?

Господин Дроссельмейер

Надо подумать.

La Testa

Прикольно