Виталий Молчановский

Жалеете ли вы о прошлом мужчине? Да-32% 2016г "спрашивалка" Да-83% из них 27% - очень. Удовлетворяет ли вас сегодняшний брак? Нет-63% 2016г -Нет- около 80% Одиноки ли вы? Да-72% 2016г - такого вопроса не было. Разница, возможно, из-за того, что в сегодняшнем опросе было много пожилых женщин и вдов. А выводы делайте сами... Общая картина есть. А почему такая жизнь у людей? Этот вопрос уже не ко мне...

Ответы
Та
Татьяна

Всё бонально,в молодости растаемся по глупости, а в возрасте понимаешь что идеальный брак и любовь -иллюзия. И при любом раскладе шансов 0

Виталий Молчановский

Идеального в природе ничего не существует. Каждый сделает свои выводы. Вот кто-нибудь взялся бы и обобщил.

Та
Татьяна

Природа идиальная система,несовершенен только человек

Виталий Молчановский

Природа тоже не идеальна.

Та
Татьяна

Вот все живое обошлось бы без человечества спокойно,а человек без этой системы нет.Природа сбалансированы и это тонкая природная

Виталий Молчановский

Хорошо, не буду спорить.

Зоя Овосиенко

Потому что людей НЕ учат (ещё в школе!) ПСИХОЛОГИИ. А это - как раз один из ВАЖНЕЙШИХ ЖИЗНЕННЫХ предметов.

Виталий Молчановский

Хотя бы учили отношению между людьми и как сохранить любовь на долго.

Зоя Овосиенко

Так ЭТО и есть Психология.
У меня разработана очень точная нумерологическая система по психологическому СООТВЕТСТВИЮ людей в парах и коллективах.

Виталий Молчановский

Так начинай лекции читать...

Зоя Овосиенко

Так я и так их всю жизнь читала, а сейчас индивидуально консультирую по Реестру (могу выслать).

Виталий Молчановский

Мне уже не надо, у меня всё давно налажено...

Владимир Колпаков

Человек становится мудрее , получив опыт . Не каждый конечно

Луша Лушина

Невозможно устроить свою жизнь,не изменив социума,среды обитания,условий,окружения.

Владимир Колпаков

Думать надо что делать и работать в этом направлении

Луша Лушина

хорошо думать,делать и действовать,когда есть,,пресс"денег,и не надо думать за что купить еду,а сидишь и думаешь,разрабатываешь стратегию как изменить свою жизнь и стать счастливым....,но...когда всё пучком,тогда и планы другие.

Владимир Колпаков

Многие только жалуются , а действовать не хотят , на дядю надеются , считают , что им обязаны все дать . Кто - нибудь. Начинают ругать правительство , других успешных людей и т.п.

Луша Лушина

всё от лукавого!!!

Лариса Недошивкина

никто не хочет нести ответственность за другого человека

Лариса Недошивкина

зря вы так думаете, в первую очередь спрашивают а что у меня есть? а уже потом все остальное.я живу в своем доме, а там надо работать.а мужчин было много,поверьте.живу одна

Виталий Молчановский

Жаль. Мужчин женщинам в этом возрасте много не хватает.

Лариса Недошивкина

а еще бы голова на плечах у них была,если в штанах так все ловите и любите так что ли?

Виталий Молчановский

Я же не знаю, какие тебе встречались. У нас вся жизнь состоит из проб и ошибок.

Лариса Недошивкина

так вот и живу одна

Ирина

первая любовь или брак он и есть первый.потом сравнение

Виталий Молчановский

Наверное.Хотя первая любовь, бывает в юности.У людей жизненного опыта нет и они не могут сохранить эту любовь.Но помнят всю жизнь, потому, что страсти и переживаний много было. Очередная любовь уже спокойнее...

Ирина

да

Виталий Молчановский

На то она и первая любовь, что б в след за ней пришла очередная... Слова из песни. У тебя много очередных было?

Татьяна Алексеева

я все есть норм