Алексей Батогов

Ленин считал себя реинкарнацией Наполеона Бонапарта, поскольку родился почти в тот же день, что и Наполеон. На чей был похож гороскоп Ленина на самом деле? Тот деятель тоже был лысый (носил парик), рыжий, страдал дефектами речи и болел сифилисом.Но, в отличие от Ленина, снискал славу Неподкупного.

Ответы
Svetlana Suranova

А откуда такие данные о реинкарнации. Во времена Ленина,по-моему, сам термин вызвал бы бурю возмущения со стороны того же Ленина

Алексей Батогов

Разве? Ответ __ Масимилиан Робеспьер

Людмила Зайцева

В Живой Этике, написанной Е.Рерих, о Лнине говорят Великие Учителя, как о великом духе.

Алексей Батогов

Врёт Елена Рёрих. Николай Рёрих подлизывался к большевикам, но на самом деле их ненавидел. Незадолго до смерти он сказал в интервью журналистам, что "только тогда на Руси будет хорошо, когда на её святой земле не останется ни одного жыда и ни одного татарина". Он, видимо, хотел сказать "мусульманина".

Людмила Зайцева

Не стОит предугадывать, что именно хотел сказать кто-то, особенно если речь идет о гениальном человеке и высочайшем Духе. Тем более, что в вашем высказывании нет связи между "жидами и татарами" и большевиками. Почитайте их работы и вы увидите, что они знали о великой миссии России в будущей цивилизации мира. К тому же - ни один из людей, управляющих государствами и странами - не случаен.

Алексей Батогов

Связь самая прямая. Из 500 высших руководителей после революции они составляли 83% по самым скромным подсчётам. А из русских (5%) только один Куйбышев не был женат на еврейке. Среди рядовых тоже доминировали. 99% комиссаров и 90% чекистов.

Евгений Татаринцев

Оба пара сапоги... Упыри, проливавшие чужую кровь!

Алексей Батогов

Максимилиан Робеспьер. А кровь пил Жан-Поль Марат. а в советской истории чекист Бокий.

Александр Васильев

о покойниках либо хорошо, либо ничего

Алексей Батогов

Робеспьер

Нурбике Дутбаева

Не хочется ворошить неприятное

Алексей Батогов

Робеспьер

Юрий Паренкин

интересно, кто такой...........

Алексей Батогов

Робеспьер

Юрий Паренкин

О как. надо запомнить. Спасибо.

Елена Опалева

вы историей увлекаетесь?

Елена Опалева

о ближайшей 100 - 200 лет

Алексей Батогов

50-70. Да не ломайтесь! Даром же!

Елена Опалева

отправляйте marusia-70@mail.ru

Алексей Батогов

Отправил. Жду откликов

Елена Опалева

почитаю

Светлана Буторина

Я честно скажу не знаю!

Алексей Батогов

Робеспьер

Светлана Буторина

А,слышала.

Светлана Буторина

Спасибо!

Д... К...

...Кутузов в 7 палате ...

Алексей Батогов

Максимилиан Робеспьер

Татьяна Дик

Горбачев может быть

Алексей Батогов

Максимилиан Робеспьер

Ангел Ангел

вы что издиваетесь?

Ангел Ангел

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ....ПРОСТО ХОЧУ ПОНЯТЬ КОМП ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ ЗА НАС ИЛИ ОНИ ВАШИ

Ангел Ангел

КАК ГОВОРИТЬСЯ ХОРОШО ОБЩАТЬСЯ С НАЧИТАНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,МОЖЕТ САМА ПОУМНЕЮ 😄

Алексей Батогов

Обязательно. Если книжку почитаете

Ангел Ангел

ПРОЧТУ ТОЧНО

Елена Микова

черт знает что

Алексей Батогов

Робеспьер

Нина Александренок

неинтересно

Алексей Батогов

Робеспьер

Нина Александренок

господи тут всебе разобратся не могу а ленин ну это ленин

Алексей Батогов

Он и разобрался. 130 миллионов как не бывало.

Нина Александренок

молодец и никто не остановил все смотрели как на бога

Алексей Батогов

Кто все? Убийцы?

Ася Мудрая

Интересно..

Алексей Батогов

Робеспьер

Lesha Molchanov

молодец

Lesha Molchanov

да

Алексей Батогов

Пожалуйста, передайте ей привет.

Lesha Molchanov

ок

Алексей Батогов

И если можно, её ответ мне!

Lesha Molchanov

да

Ал
Алексей

Чубайс.

Алексей Батогов

Робеспьер. А разве Чубайс неподкупный?

Ал
Алексей

Это шутка юмора была)) А с Робеспьером интересно. И впрямь, оба революции делали... А о каком гороскопе речь идёт, поясните?

Алексей Батогов

составляли гороскоп Ленина и гороскоп Робеспьера. Оказались очень похожи. И деятели тоже похоже. Правда, Робеспьер действительно был неподкупным. А Ленин денежки взял у немцев и турок,

Ал
Алексей

Ну, с Лениным всё ясно - для достижения цели все средства хороши. Хотя, я слышал версию, что он не особо-то и жаждал революции, и даже был не готов к ней. Просто, хотел жить красиво и за чужой счёт.

Алексей Батогов

Вы правы

Эшкобил Хидиров

? 😎

Алексей Батогов

Робеспьер

Эшкобил Хидиров

Будем знать , спасибо.

Алексей Батогов

пожалуйста

тт
татаева татаева

да

Алексей Батогов

Максимлиан Робеспьер