Ст
Сталкерюга

Говорят я не умею писать романы, но попробую немного накидать: " После долгой ссоры с любимой, он не находил места. Она ночами рыдала, звав его к себе. И вот однажды, он вернулся. Увидел ее стекающую тушь на лице и плачущее сердце молящее о любви, он понял, нет ее лучше. Обнял ее крепким поцелуем, прижав к себе, почувствовав ее стон сердца и жажду его снова зажечь. Целуя слезы на лице и губы от страданий он распалил ее желание, просив прощения и никогда не отпустить. Огонь вспыхнул в них.вот так

Ответы
Ел
Ельна

обнял крепким поцелуем????здорово!✌️ 😆а дальше ваще жесть!

Илья Андреев

Это не роман, это маньячная фантастика... "Увидел её слёзы на лице и плачущее сердце" - он рентгенолог??? "Обнял её крепким поцелуем..." - рентгенолог губошлёп?

Виктор Штык

а зачем слёзы целовать... беееее.. огонь тушат холодной водой..

Ел
Ельна

как показывает практика не весь огонь водой тушат...смотря от чего воспламенилось.

Дима Кузнецов

надо штоп он ее зарезал и сам зарезался и все рыдали

Liubovi Marinescu

братство никто не отменял

Надежда Мартынова

ну.умыться всеже могла

Сергей Владимирович

Зачем это всё ты?

Щеголев Александр

каждому свое

Далеко Не Идеал...увы(

😲 😂

Валентина Гончаренко

Красиво

Розалия Файзуллина

👍

Юрий Шуганов

ЗВАВ?