Говорят я не умею писать романы, но попробую немного накидать: " После долгой ссоры с любимой, он не находил места. Она ночами рыдала, звав его к себе. И вот однажды, он вернулся. Увидел ее стекающую тушь на лице и плачущее сердце молящее о любви, он понял, нет ее лучше. Обнял ее крепким поцелуем, прижав к себе, почувствовав ее стон сердца и жажду его снова зажечь. Целуя слезы на лице и губы от страданий он распалил ее желание, просив прощения и никогда не отпустить. Огонь вспыхнул в них.вот так
Ст
Сталкерюга
Ответы
Ел
Ельна
обнял крепким поцелуем????здорово! а дальше ваще жесть!
Илья Андреев
Это не роман, это маньячная фантастика... "Увидел её слёзы на лице и плачущее сердце" - он рентгенолог??? "Обнял её крепким поцелуем..." - рентгенолог губошлёп?
Виктор Штык
а зачем слёзы целовать... беееее.. огонь тушат холодной водой..
Ел
Ельна
как показывает практика не весь огонь водой тушат...смотря от чего воспламенилось.
Дима Кузнецов
надо штоп он ее зарезал и сам зарезался и все рыдали
Liubovi Marinescu
братство никто не отменял
Надежда Мартынова
ну.умыться всеже могла
Сергей Владимирович
Зачем это всё ты?
Щеголев Александр
каждому свое
Валентина Гончаренко
Красиво
Юрий Шуганов
ЗВАВ?