L….
Такс! Все получилось! Всем шампанского! Зовите цыган! Медведя с балалайкой! Полковой оркестр! Желаю танцевать кадриль
Ответы
Машлизинг Одо
Ну-да-с, разогнались-с. Для начала закажите на кладбище гектар для вальсов, а затем напоите полковой оркестр. На халяву цыгане сами табором прибьются. А вот медведя надыть ловить, шоб балалайку всучить..
Сергей Левченко

Ох и шумно будет! И непременно-с про мохнатого шмеля спеть-с или каким ты был, таким ты и остался.
Ка
Катя
Самое главное - равновесие, Ларочка. Все наладится, образуется.
Бабайкин Юрий
Милый чо..да милый чо..бабуль из Афони
Валерий Журавлев
ну вот, а говорила не надо, не надо
Vladimir Leonov
Медведев с балалайкой - это супер!
Сам Андерс'н
Кадрить нас будешь поручик?)
Игорь Кузнецов
А потом баню. Все!
Nikola Mahkov
-где девки из варьете?--
Владимир Забродин
А ты умеешь её танцевать?
Ку
Кукулькан
пойду хоть причешусь....
Га
Галина
Поздравляю!!

Ал
Алекс
а партнеров!или уже
Василий Комышний
девичья фамилия?))
Василий Комышний
О! Уважаю этого космонавта. Внучка?)
Ин
Инна
Развод получен???
Z-Мимокрокодил-V
Кого закадрила?