Ин
Инга.

Сегодня на баннере прочла:"Налоги - наше здоровье" Призадумалась.... Что скажите на это вы?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

ну ..в принципе - отдал заработанное в счёт налогов - следовательно , себе не купишь продуктов - .. а не съешь лишнего - меньше токсинов организму - будешь здоровей

Ин
Инга.

🖼
И они..тоже?!🤣 🤣 🤣

♛ О*Contra Spem ♛

не открывается

Ин
Инга.

И в ответах тоже ни где нет? Это уже и не смешно, коль такая правда жизни из реала не видна ((

Зина Ромашова

Да ничего...не мы придумали а налоги после войны помню и яйца и масло и мясо. Бабушка отдаст а мы так как нибудь на мороженой картошки да отрубях

Ин
Инга.

Страшно.

Николай Скороходов

неуплат а налогов . махинации крупных компаний .. подрывают бюджет государства... Путин заставил платить налоги олигархов ... видимо не всех ...

Ин
Инга.

🙄 🙄 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Valera Vavin

"Вожди протерли все углы ища для нас колючи-отмычки. Чтоб мы трудились как волы, а ели -пили как синички" (И.Губерман)

Ин
Инга.

😉😂😂😂😂👍

Дмитрий Лебедев

Докажем от противного. Неуплпта надогов - почти гарантирует НЕЯЭздоровье... климат в камере тяжелый...

Ин
Инга.

😂😂😂 Какая емкая фраза!Можно прочитать и... три разных смысла...одновременно😂😂

Ин
Инга.

🖼

Дмитрий Лебедев

Да уж... (надул щеки).

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

здоров...значит - работаешь.....и платишь налоги... За здоровье -🍷 🍷 🍷 🍷и налоги.

Ин
Инга.

Спасибо! Я кофе-алкоголь не пью☕ ☕

Ин
Инга.

Тогда-пьём!

Александр Парохонский

НАЛОГИ - ЭТО ЗДОРОВЬЕ ЛИЦ, ПОЛУЧАЮЩИХ НАШИ НАЛОГИ, И ЛЕЧАЩИХСЯ НА ЭТИ ДЕНЬГИ НА ЗАПАДЕ!

Зина Ромашова

Вот именно

Ин
Инга.

😂😂😂👍

Ин
Инга.

🖼

Борис Воробьев

Меньше будем жрать - лучше будем спать, сбросим лишний вес - за грибами бегом в лес!

Ольга

А ...я где-то тоже видела... Вспомнила, сегодня на митинге! Молодежь у нас просто молодец - такие вещи не прощает!!!

Ин
Инга.

А я в РБ)))

Ольга

РБ это что?

Ин
Инга.

Республика Беларусь.))

Ольга

Понятно...

Ольга Литовченко

Наше здоровье - это функциональное, сбалансированное питание. http://nlstar.com/ref/cgmW61/

Ин
Инга.

И это тоже
🖼

Ольга Литовченко

У Вас был неудачный опыт с таким питанием?

Ин
Инга.

Я не люблю навязывание мне чего-либо. В чем я не нуждаюсь. А агрессивный маркетинг не приемлю. Простите.!)

Се
Сергей

С этим не согласен. Так может у людей и на здоровье денег не останется.🙂

Ин
Инга.

Но я не шучу!Завтра специально на МКАД остановлюсь, сфотографирую! В пробке сегодня стояла и прочла!😂😂😂

Се
Сергей

Ирина, Вы мне нравитесь по складу ума.

Ин
Инга.

Спасибо!Вы тоже интересный собеседник! Мне надо в магазин успеть.

Се
Сергей

Это вообще супер! Мало что умница, так еще и хозяйка!😍

Ин
Инга.

🖼

Владислав Овчаров

Заплати налоги и спи спокойно,а крепкий сон признак хорошего здоровья.

Зина Ромашова

Ха. Куда денешься. Спать надо

Ин
Инга.

Да-да.. Практически звучит как "Спи спокойно, дорогой товарищ"

Ин
Инга.

🖼

Mila Sonzeva

Это точно!заплатил налоги.спи спокойно.не заплатил-нервы на износ.

Ал
Александр

Будут отчисления - значит и будут деньги на лечение, спорт, и т.д.

Ин
Инга.

🖼
А если с юмором...посмотреть?

Вячеслав Панов

Тех, кто взимает налоги?? Согласен! Но не налогоплательщиков !

Ин
Инга.

🖼
Скорее да, чем -нет🤣 🤣 🤣

Вячеслав Панов

!!!!!!!!!

Лев Дувидович Перкис

Верно, чем больше платим налогов, тем больше теряем здоровья.

Ин
Инга.

🖼
Хорошо вы сказали!!🤣 🤣 🤣 🤣

Пан Стефа́н

Так и есть. Заплати и спи спокойно. Хороший сон это здоровье.

Ин
Инга.

🖼
Здесь столько вариантов предлагали🤣 🤣 🤣 я этот баннер увидела, когда стояла в пробке. Веселая пробка была..

Виталий Гончар

Это здоровья тех, кто живет в России, а платит их в офшорах.

Ин
Инга.

🖼

Сергей Скоркин

Заплати налоги и спи спокойно (приют, вокзал, теплотрасса)

Ин
Инга.

🖼
🤣 🤣

Ин
Инга.

Картинку не видно?!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это их здоровье ))кто же спорит))а наши нервы и хребты)))

Алексей Миркин

Здоровье зажравшихся включая большую шишку?Согласен.

Ин
Инга.

🖼
🤣 🤣 🤣

Алексей Миркин

Что-то на картинке не понятно чего.

Ин
Инга.

А кликнуть на картинку, чтобы она увеличилась?

Алексей Миркин

Вот и вся разница http://skrinshoter.ru/s/100617/EyRrdmWO?a .

Ин
Инга.

Жуть! Я приатачила фото с баннером. У многих видно😱 🙄 🙄 🙄