*alex *

Американец первый раз гуляет с гидом по Москве и надменно говорит ему:
– Да, у вас тут все маленькое, щупленькое какое-то. Вот, к примеру, это здание было бы в Америке в 10 раз выше...
– Конечно, это же сумасшедший дом!

Ответы
Igor Mazurin

Теперь в Москве всё как в Америке. Особенно в архитектуре. Изуродовали старый Арбат,теперь за Сокольники взялись. Чего ждут? Обязательно дождутся. Мало не покажется. Скулёж будет на всю Европу.

Лев Дувидович Перкис

Гида в этот же день уволили.

*alex *

не премию получил государственную

Лев Дувидович Перкис

Государству одни убытки. И туристов разогнал, да еще изарплату и премию за плоХУЮ работу получил.

*alex *

не разогнал а янки мордой о асфальт и пальцы им загнул в обратную сторону

Лев Дувидович Перкис

Ну да - сила есть ума не надо. Нет ума, не будет сил. Но всех уже против себя восстановил.

*alex *

это у кого ум у америкосов

Наталья Самойленко

👍😂😂😂

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ольга Легалова

😄 👍

Просто Ольга Ххх

👍 😁

Альберт Ихтонов

Смешно..

Светлана Браун

Класс!!!!

Лариса Кобзева

)))))))