Ко
Космополит

Детская задача-московский суд арестовал имущество замглавы Генштаба генерал-полковника Арсланова за хищение 2,2 млрд рублей.Стоимость арестованного имущества"несколько млн рублей".Вопрос-Как вернуть Родине украденные деньги?Через какое время генерал получит возможность тратить украденное?

Ответы
Сергей Гадлевский

имущество всех родственников описать ошибки не будет самого пожизненно на солнечную Колыму а так деньги не кто не увидит а выйдет через полгода главой какой нибудь фирмы

Мила Чугай

Да,да ключевое слово " получит возможность тратить",а дите с детдома украло шоколадку все преступник номер один..Слабы наши законы..

Валентина Рязанова

Ну как только уляжется шумиха , потраченное всё равно не возвращают. Если бы как в Китае казнили, зачем тогда воровать ?

♛ О*Contra Spem ♛

хороший ник ....но известный советский поэт Константин Симонов гробил людей под таким лозунгом- космополитизЪм .

Татьяна Морозова

если он сделал это один, значит в ответе государство со всеми потрохами...

Андрон Шрайбикус

Да все имущество раньше разворуют, тратить будет нечего

Ми
Мир))

5 лет условно..амнистия через 2 недели. Гуляй рванина)))

Doc.

Год под домашним арестом... и - Урррра!!!!!

Владимир Март

Как судья разделит!☝️

Александр Ярлыков

ему не понадобится

Наталья Саломатина

ГЛУПАЯ ЗАДАЧКА

Ан
Андрей

через пол года.

Alimjan Kurbanov

через пол года

Галина Мазяркина

😱😱😱

Гр
Григорий

🤔