Ир
Ирина

Открылась реклама,,,гражданство в Израиле за 2 дня!,, только для людей имеющих еврейские корни... Вопрос, а бывший муж еврей, это еврейские корни?

Ответы · страница 2
Александр Кузьмин

видимо не терпится погибнуть на еврее-арабской войнушке? в добрый путь

Александр Кузьмин

реклама - движитель торговли...стоит ли так себя ограничивать? ))

Thick As-A-Brick

Лучше ссылайтесь на свекровь, так всем и говорите: это же - моя мама!!!!

Ир
Ирина

Она тоже русская... 😀

Thick As-A-Brick

Тогда кричи - что ты мать еврейских детей! - сработает...

Solidat Kairzhanova

Если по религиозным законам, то у евреев вернем считаются по матери

Виктор Конобрий

Вне всяких сомнений,его генетический паспорт стал частью Вашего....

Ир
Ирина

В виде сына и дочери да, а я то там никто...

Виктор Конобрий

Не совсем так:ученые утверждают,что и Вы становитесь носителем генетического наследия Вашего бывшего мужа.

Ир
Ирина

Те в следующем. Браке родятся Евоейцы?

Сергей Гирба

В Израиле,да у иудеев вообще,национальность берётся по матери...

Ир
Ирина

Они слишком взрослые, я им не указ...

Сергей Гирба

Бывают в жизни огорчения...😀

Ир
Ирина

Не хочу, чтобы сын там воевал... Зачем нам. О это надо...

Сергей Гирба

Так и тут могут отправить куда то в "мухосранск",типа Сирии,или что то в этом роде.

Сергей Гирба

Тогда я сомневаюсь,что его заставят принять присягу,раз он уже принял...

Михаил Тымчук

Пусть выметаются! Только пусть наворованное оставят в стране...

Михаил Тымчук

Они и не умные, и не дураки, а хитрецы и наглецы...

Ир
Ирина

Едет еврей в поезде, ест курицу и косточки обсасывает... Русский спрашивает, что ты так кости обсасываешь? А. В них. Самый мозг, поэтому евреи умные... А пирлдай мне кости? Ладно, 100 рублей. Купил русский кости сосёт и говорит, блин, я бы за 100 рублей мог целую курицу купить! Ну, вот, видишь, говорит еврей, уже поумнел!

Ал
Александр

это один корень, еще троечку евреев заведите,тогда это корни...

Ал
Александр

значит был хороший еврейский корень, а если б еще необрезанный...😂

Слава Вронов

Евреем родиться ты не можешь, но стать Евреем обязана😀

Петр Кузнецов

Конечно, еврей он бесследно не проходит. В тебе его корни.

Петр Кузнецов

Еврей, он бесследно не уходит. Проси гражданство.

Иг
Игорь

Принадлежность у них идёт по матери... если я не ошибаюсь.

Ир
Ирина

Не ошибаетесь.. Род по материнской линии идёт..

Иг
Игорь

Так что, привязка по мужу не прокатит... Еврея не проведёшь..

Ир
Ирина

А у него самого мама русская..

Константин Егоров

Он один,а там требуют корни,значит ннадо больше!😆🤣

Каменёк Олег

Думаю нет. У них, вроде, корни по женской линии считаются

Владимир Панченко

и что так, бывших не бывает, есть не прошедшие испытание

Владимир Панченко

типа не работающий орган ОТМИРАЕТ. Это надо ж так

Ир
Ирина

Просто когда нибудь заканчивается все и любовь и отношения...

Владимир Панченко

где то дорога не туда повернула, как то так.

Владимир Панченко

ну тогда по полной программе

Ир
Ирина

Все что ни делается, все к лучшему..

Виктор Дудинский

Корень конечно еврейский, а как по другому может быть?

Виктор Дудинский

Ну их жидов, всё у них не людски.

Владимир Устинов

Нет - у евреев национальность определяется пр матери .

Ег
Егор

А у меня баббушка с еврейской фамилии. Можна мне туда?

Ир
Ирина

С фамилией или еврейка? Если еврейка, то возьмут..

Ег
Егор

Наверно еврейка . Она в девичестве Львович

Ир
Ирина

У нашего сына только прабаька еврейка его и то брали с руками и ногами...

Ег
Егор

Блиииин. А ее сестра вышла замуж за еврея .. значит точно.. а что делать? Есть ограничения по возрасту. ?

Ир
Ирина

Нет, они свой народ в любом возрасте собирают. Но мужчины у них работают до65 лет

Ир
Ирина

Так вперёд! Зато на пенсии все условия!

Antitролль. Игорь

ПионЭрам вход в Израиль - категорически воспрещён!!!!!

Ир
Ирина

Ну ты уже определись, запрещён или напрасно...

Antitролль. Игорь

собираться, впрочем как и мечтать.... не вредно)))

Алекс Венцель

Нет, в родне по материнской линии должны быть евреи...

Борис Иванович Гурчев

Если бывший, то не еврейские...Так, корешки возможно...

Во
Водяной

Так, за два дня всего! А на третий прописка и выписка!

Ир
Ирина

👍😊 Зато 3 дня халявы...

Во
Водяной

Как банковская карта "Совка" "Хал-ва" Никакого дохода!?