Кс
Ксения

Столько провокаторов тут?😅

Ответы
Александр

В смысле: агентов, агитаторов, баламутов, возмутителей, инспираторищейков, лазутчиков, науськивателей, подговорщиков, подзуживателей, подстрекателей, сыщиков, филёров, шпиков, шпионов?..

Александр Мамедов

Очень много.Есть явные.Но есть такие хитрули.Подделываются под патриотов.Гадят из-за угла потихоньку.

Кс
Ксения

Главное вы не гадите)))

Александр Андреенко

Не так уж много, но почему-то непотопляемы: виктория, виссарион. Теперь вот ещё некий алекsандр выплыл

Андрей Будняев

Много...Превратили развлекательный сайт в площадку политич.оскорблений..Твари паскудные.

Се
Сергей

Чувак с пляжными шариками и колготочный щекотун точно провокаторы)))

Кс
Ксения

Наверное..

Се
Сергей

Да сто пудов, их даже забанить не возможно😂

Кс
Ксения

Ух, какие не хорошие😅

Кс
Ксения

Огромное, спасибо!

Се
Сергей

Ок✌️

Марат

Их мало, но очень грамотно расставлены по той же схеме как и идиотов.

Ru
Rusl

Я начал их в бан отправлять, в итоге, остались лишь самые безобидные

Ru
Rusl

ну типа с нами на одной стороне

Кс
Ксения

На какой..

Ru
Rusl

на нашей

Кс
Ксения

А крч

Ru
Rusl

на ншй - вот так совсем коротко

De
Denis

Очень много, тем более их пнули и они усилили свои действия...😁

De
Denis

Ага... 😁 Мне нравится с ними в перепалки встревать... Я их злю... Правда чаще они меня за это в ЧС... 😁

Кс
Ксения

Драчун

De
Denis

Не... Хулиган... Драчун это рукоблуд... Мне нельзя у меня жена есть... 😆😆😆

Кс
Ксения

А чё не женой сидишь😅

De
Denis

Не... Мне жаль мой мозг... Пусть лучше с подругами свои тряпки обсуждают...

Надежда Тихонова

Тьма тьмущая,,неожиданно...видимо платят им хорошо.

Ewgenii Ionow

И всем это заключается кто на сто тебя провоцирует

Николай Дубинин

...провоцируют и провоцируют ...спасения нет

Сергей Янков

А Ты не поддавайся!) А то станешь матерью)

Кс
Ксения

Во-второй раз, спасибо!😅

Сергей Янков

Начало положено, уже не удержать)

Виталий Тихий

Хм. Да... Ксюша - первая. Ах да, забыл "ТМ"....

Кс
Ксения

Что это было щас?)

Виталий Тихий

Ручку чуть от лица убрали...

Ва
Валерий

и не говорите-а Совратителей ещё больше

Алла Аа

Боятся лаять на слонов и здесь тявкают

Олег Кочетков

Столько, на сколько вы готовы вестись

Миша

Они тут стаям, ближе к 12 собираются🤭

Енир Нейн

я их что ли подсчитывать тебе должен?

Дмитрий Васильев

Хватает, сидят и ерунду бормочут

вс
валерий сонин

это как понимать - провокацию то