Кр
Красавчик

В одном из мест Сибири, это в рф-ии, предприниматели китая нанесли природе ущерб на несколько миллиардов.🙄 Вы там ваще офигели, на кого тявкаете, или забыли кто вас кормит и одевает, кто для вас гаджиты и бытовую технику делает? Или вы думаете, что в кремле рф-ии дураки сидят? Китай хозяин в россии, что нужно, то и будет делать. А миллиарды ущерба вы заплатите.

Ответы
Дедушка Старенький

👍😁

Дедушка Старенький

У продавца - огромный!

Кр
Красавчик

Ну, поглядим, посмотрим. Пока только предложения под заказ привезти китайский автохлам. С японками таких проблем нет.

Дедушка Старенький

Хлам разный.

Кр
Красавчик

Да.