Любовь Яворская

Торговые сети сулят Новогодние скидки до 70-90%.Вы "ведётесь" на эти уловки?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Менеджеры в период роста цен ничего другого не могут придумать, кроме обещания скидок. Бывает, что скидки есть и на самом деле.. А бывает очень часто лишь имитация скидок и имитация распродаж.

Андрей Заруба

Да не уловки это. Продать старьё. Что бы освободить полки. Например на новый год купил семь смартфонов ( подарок родителям и знакомым). Да оперативка слабая. Зато памяти 32 гигабайта.

Константин Саратовцев

Купил электровеник, за 2000 руб. Ставят цену 7000 тысяч, устанавливают 4000 и так "по дешевке" предлагают.

Просто Петрович

Да перестаньте.. Никто себе в убыток торговать не будет.. Минимальная маржа все равно должна быть..

~ Мне Тебя Обещали ~

Если в корзине долго лежали товары по одной цене, и сейчас стали в разы дешевле- да, ведусь.

Ан
Андрей-Пушкин

Угу )))
Купи пирожок
по двойной цене
и получи ВТОРОЙ в ПОДАРОК 😆

Андрей R@

Пока не начнут доплачивать за покупку ничего брать не буду.

Фи
Фигаро

неа...даже накопительные бонусы много где отменили..на НГ

Бр
Братишка

Нет конечно Скидки 70-90% это уже то что подлежит мусорке

Анна

Я знаю цены на то,что мне надо. И сравниваю с данными

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Новый год к нам мчится скоро всё случится

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Новый год к нам мчится скоро всё случится

Азер Мамедов..

нет.проверил это все маркетывый ход

Робот Вертер

Бывают хорошие скидки. Проверено

Александр Гусев

Это старые, известные уловки.

Ка-Валерчик Гузенко

Я заранее закупляюсь !🤫

Не
Нелли

Нет , никогда не верю им.

Nikola Mahkov

-ведусь!-денег нет!--👍

Бф
Бф-2

Нет. Это уже все знают

Not A Gift

Никогда, это развод