Любовь Мацарская

Кто и Кому вручил кольцо, с гравировкой "Л.Ю.Б"? При вращении кольца надпись превращалась в бесконечное "ЛЮБЛЮ".

Ответы
Эва

Когда я итожу то прожил и роюсь в днях ярчайшим где я вспоминаю одно и тоже ...... Лиля Юльевна Брик ))

Любовь Мацарская

Спасибо!!!Замечательный ответ!Жаль,что на этом сайте не знают Маяковского...🌹🌹🌹🌹🌹👏

Эва

🌹🤝👋

Вера Сергеевна

Что-то напоминает эпизод дочерью Менделеева ,Блоком ... Но скорее всего ошибусь ...

Любовь Мацарская

Нет,это Маяковский

Вера Сергеевна

Бог мой! Лилии Брик?

Олег

Школьный вопрос.Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Юрьевне Брик кольцо

Rita

Олег!Спасибо,а то я всю голову сломала над этим вопросом,очень интересно.

Олег

🌹🤝

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Маяковский вручил Лилии Брик? Или я ошибаюсь...?

Любовь Мацарская

Совершенно верно!👍🤝🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Удивительная история любви... Читала просто взахлёб...))) Спасибо, что напомнили))) ☺️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я ещё припоминаю, что Л.Ю.Б. расшифровывалось как Лиля Юрьевна Брик! Удивительное кольцо получилось... Именное и с признанием в любви любимой женщине!))

Любовь Мацарская

😍Спасибо!👍👍👍🌹🌹🌹

Тина Тим

Маяковский Лиле Брик. Может я и не права.

Любовь Мацарская

Совершенно правильный ответ!Она ему тоже подарила кольцо с двумя - W W

Тина Тим

Благодарю. Вы мне подарили надежду, что Альцгеймер еще далеко от меня.🌾

Любовь Мацарская

Нам и склероза пока хватает...))

Тина Тим

Да ну его, идешь ,придешь и забыл зачем шел.Возвращаешься назад.😂

Чио-Чио-Сан

Муза и любовница Маяковского Лиля Брик

Любовь Мацарская

👌👍🌹Верно,спасибо!!!

Arsen Beisenov

Владимир Маяковский Лиле Бриг

Любовь Мацарская

👌👍👍👍 Верно!!!

Елизавета Хаустова

Маяковский подарил Лиле Брик

Малина Вареньевна

Что то до боли знакомое.....

Любовь Мацарская

Вспоминайте...

Малина Вареньевна

Кто-то из известных.. Может Есенин.. Или Маяковский... Или..

Романтик Z

Клеопатре, а кто не помню.

Любовь Мацарская

Увы, нет

Лариса

Маяковский - Лиле Брик.

Любовь Мацарская

Спасибо,это верно!👍🌹🌹🌹

Лариса

А она ему - перстень с двумя W.

Е.
Единственная ...

Маяковский Лиле Брик

Т*
Татьяна *

Маяковский Лиле Брик

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кажется, Абдулов?

Лиса Патрикеевна

Спасибо,не знала.

Ol
Olga

Маяковский.

Любовь Мацарская

Не у всех видимо это получается,да и чувства бывают разные...

Ol
Olga

Но ведь забываем бывших любимых?

Любовь Мацарская

У всех по разному видимо...Часто мы любовь принимаем,за влюбленность,особенно в молодости,а вот настоящее чувство забыть невозможно

Ol
Olga

Может и так! 🌷🌷🌷

Любовь Мацарская

Спасибо!Удачи вам!

Сергей Бочков

Лиле Брик

Александер Чермошенцев

незнаю

Наталья Ро..............я

🤝

Ко
Кошка

👍