Лог Дог

В Американском супермаркете погас свет началась паника. В Российской погас что началось?))

Ответы
Леонид Шестаков

в Крыму мы не так уж давно пережили период, когда внезапно отключался свет в супермаркете, театре, лифте... даже привыкли не паниковать, а спокойно ждать подключения электрогенератора...

Елена Худорожко

нормально. вот недавно как торговала так и торговала. И покупатель главное самую мелочь просил, ничего нашла, продала. Думаю у нас ничего не изменится. народ хороший

Андрей Халфин

На телефонах народ фонарики включит, возможно кто то запаникует, возможно украдет... никакой разницы, люди везде одинаковые, в Америке я не был, а в Европе - такие же.

Марина Цитко

Сегодня мои пошли в кино.В " Небо".Купили билеты и вырубился свет...Всё было чинно-благородно.Без паники, все вышли,кто в лифте завис,тоже культурно себя вели.

Ирина Гавриловна

Вывод покупателей без покупок(потому что касса не работает а аккумулятора нет..к тому же слетел нахрен компьютер и все документы придётся заводить заново(

Алексей

шуршание по полкам, при чем то, что не брали при свете, без света разошлось только в путь, что еще вызнаете из старых выступлений юмористов ?

Лог Дог

В основном ну тупые американцы)

Алексей

заметно

Лог Дог

Да вообще много чего. Не нравится проходим мимо

Алексей

так мне приходит твой вопрос, а я него реагировать так, как посчитаю нужным, не нравится - проходим мимо.

Лог Дог

Ок закрыли тему

Алексей

ок

Fr
Freedribak

В Американском аэропорту наш русский парень крикнул на весь зал " Алла я в бар", всё Американцы упали на пол, а Евреи обосрались.

Лог Дог

Молодец))

Света Науменко

В супермаркете свет не может погаснуть т.к. везде есть автономные генераторы.А люди ведут себя спокойно.Прошли те времена

Ангел L

везде всё одинаково...свет погас..но на выходе охранники не умерли...так ..что вынести ничего не удастся🤷‍♀️😉

Геннадий Балабанов

Мы уже привыкли к отключениям эл энергии.

С(
Саяджин. (Адам)

Да вынести не удастся, но покусать успеют все. 😁

Наталья Попова

Ну, это известно, что. Послышалось частое чавканье. Народ под шумок ел все. что попадалось под руку.

Лог Дог

Верно))

Роза Хасанова

работники супермаркетов просят выждать время для продолжения обслуживания и не впадать в панику

Foxy Beige

Не было паники. Был разбор продуктов и кусане колбасы с трёх сторон разными людьми!))

Лог Дог

Молодец))

Foxy Beige

Мне тоже нравится М.Н.Задорнов.

Лог Дог

Светлая память

Foxy Beige

Ага...

Нина Кузьмина

Звук откупоренных бутылок и жадных глотков. шуршание упаковок и громкое чавканье.

Лог Дог

Верно))

Ирина

Ничего особенного, я в магазине работаю. Люди ведут себя с пониманием

Валерий Киселев

Мне неприятны эти намёки. А в американском супермаркете я не был.

Z-Мимокрокодил-V

В левом крыле - повальный трах, в правом - всеобщее мародрство.

Юля Воронова

То же, что и в Америке. Люди везде одинаковы в своих желаниях!

Ни
Николай

Вынесут все! Кому что под силу только можно , и домой украдут!

-Я Мойша, -Не Еврей.

тишина и спокойствие, в России не бздуны живут как в америке

Анна Познякова

хватать товар и засовывать в труселя и лифчики😄😁😆

Лог Дог

И замороженные тоже?))

Анна Познякова

на халяву и уксус сладкий

Лог Дог

А потом к старости,?/

Анна Познякова

надо моментом пользоаваться

Лог Дог

И правильно))