Чарлз Робертович

Наблюдения за шимпанзе в естественных природных условиях, показали, что шимпанзе очень изощрены в сексе, и не редко у них происходят групповые оргии, в групповом сексе наблюдалась такая картина: 3 самки и 4 самца по очереди обслуживали друг друга попеременно меняясь партнёрами, а потом они смешались в общую кучу в половом экстазе, что выглядело со стороны как огромная серая масса напоминающая ,образно говоря, катящийся пульсирующий клубок змей.( Ну, и разве отличается человек от обезьяны?)

Ответы
Юрий Дударев

Читал в нешенел географик, про этих обезьян, они так снимают стресс после конкретной заварухи они могут устраивать целые оргии и пороть не только самок но и сами не проч подставить свой пукан другу. А ещё они очень умные палочками ковыряют в муравейниках и добывают муравьиную кислоту и своим телкам перед поревём дарят эти палочки )))) разводят телок на еблю.

Юрий Дударев

Ну это нормально, каждому своё. Приматы же, надо хоть чем то выделиться и чем то отличиться )))) по этому хуесосим своих предков которым так же похуй что мы думаем о них ))) все классно ))) примат так и должен жить я лучше ям другие, и по хуй что это не так. Я так захотел, я так решил.

Чарлз Робертович

И в этом есть у него большое заблуждение,..потому что люди очень плохо знают повадки,образ жизни и нюансы поведения обезьян, они не знают того что обезьяны намного более сообразительные и смекалистые в естественных природных условиях,нежели человек....например.. заведи человека в джунгли..он через день погибнет там..он даже не будет знать как и что там делать для того чтобы элементарно выжить...поэтому наш мозг пошёл в направлении искусственной социальной инфраструктуры, но он деградировал в плане естественной природы.

Юрий Дударев

Не согласен чуть, чуть. Мы способны адаптироваться к самым жестоким условиям. Мы коллективные существа, как и приматы. А значит для получения профита, мы готовы содержать и помогать таким же в самых дестоких условиях. К примеру: мы существуем и под водой и на воде, в небе, на орбите, в ледниках вообщем и как вид высших приматов показывает многообразие, во всем лучше мы чем обезьяны? Нет, мы продукт земли, тут каждый прошло суровую школу выживания и адаптации..

Чарлз Робертович

Ну в общем я согласен, но тут один нюанс, есть разные виды как людей так и приматов, одни способны приспособиться, другие нет.

Юрий Дударев

Тоже верно))) каждому своё я))

Дети На Заказ

Пустоголовые не отличаются.

Чарлз Робертович

👍 верно мыслишь