Оленка

Мужчины и женщины, что для Вас значит сексуальность ?)

Ответы
Анатолий Серёга

Сексуальность человека - это совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения, она (сексуальность) является врождённой потребностью, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Человек рождается с сексуальным потенциалом, но далее у каждого сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта. В целом же, сексуальность человека обусловлена взаимодействием биологических, психических и социокультурных факторов...

Оленка

Благодарю

Сергей Лисовский

Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.

Сергей Костерин

Мне говорили что от меня можно сойти с ума, но я почему то не пользовался или просто не считал себя сексуальным, но я считаю что девушки очень сексуальные

Ка
Катя

Не знаю. Не внешность точно, прёт что-то от человека, а что, непонятно, словами не опишешь. Порой просто пластика завораживает, а порой голос решает все.)

Оленка

Это да

Че
Человек

Сексуальность - магнит для противоположного пола!!! И чем она выше там силы притяжения сильнее...!!! Ну это только мое - единственно правильное мнение!!!

Владимир Вельский

У разных людей разное представление, а общее для всех это положительные эмоции или даже страсть, вызываемая созерцанием объекта сексуальности😁

Светлана Спицына

Хто не обязательно яркая внешность и косметика . Это свечение ,ипритяжкние . И как объяснить, почему именно тот или иной человек?

Оленка

Думала да. Оказалось нет.

Светлана Спицына

Совсем не твое? , может не разглядела?

Оленка

Может

Светлана Спицына

Значит точно не твое)

Оленка

Ты и сам все знаешь)

Ев
Европа-Плюс

Только два вида млекопитающих, занимаются сексом для удовольствия. Это человек и дельфины. Остальные для продолжения рода.

Сергей Ш.

А обезьяны? 🙄

С Э М

Там много всего)
Симпатия, притягательность, фантазия… Все в совокупности будоражащее разум, тело и чувства)

Оленка

Благодарю

Serij

Поведение или стиль одежды человека которое влечет к себе другого человека с желанием сблизится

Оленка

Благодарю

Ku
Kuruella

Нарисовать красивое фото, сажать красивые цветы, улыбаться людям вот это все сексуальность

Оленка

Благодарю

Ku
Kuruella

взаимно

Бабайкин Юрий

Одежда подчеркивающая плюсы фигуры и макияж выделяющий красоту глаз и губ дамы😲☝️🙃😘

Оленка

Благодарю

Бабайкин Юрий

😁🌹

Оленка

😉

Светлана Ли

Сексуальность это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать

Ов
Овер.

Оленка

Да

Ан
Андрей-Пушкин

Геннадий Самойлов - Про порнофильм 👍👍👍
Ржал в захлёб!

Оленка

Прикольно

Sekach Dev

Набор внешних образов... что не всегда совпадает с внутренним состоянием души...

Оленка

Благодарю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня сейчас хорошие и положительные эмоции но все равно волнительно

Ci
Cicada3301

это когда она подмигнула и и почесала попку с намеком на продолжение

Пафнутий

Когда женщина притягивает к себе как сексуальный, желанный объект

Оленка

Ну да)

Пафнутий

Приятная, ухоженная и общительная...!))

Оленка

Так и есть)

Пафнутий

Точно!)) 👍🌹🌹🌹😊

Ан
Андрей

Это когда словами не передать, но когда видишь, всё кипит внутри

Оленка

Спасибо

Ан
Андрей

Пожалуйста

Ла
Ланфрен#Ланфран

Это не видно, но очень чувствуется, притягивает, и возбуждает..

Дядя Миша

красивое женское тело. привлекает не только взгляд, но и душу.

Оленка

Да