Людмила Евсеева

Меня восхищают люди, на которых смотришь, и вдруг такая красота и глубина открывается, что замираешь от восторга и восхищения: ну надо же! Встречали таких?

Ответы · страница 4
Лора Тайм

да и всегда восхищаюсь ими

Натка М_Мак

Дааааа. Это такое счастье!

Константин Однакин

Он был прекрасен как Иисус...

Сергей Николаевич

На меня аж оборачиваются

Оксана Александровна

Да да точно, я ашь споткнулась когда шла с повернутои головои

Сергей Николаевич

Осторожнее бедолага..от недотёпа

Оксана Александровна

Я уже не поварачиваюсь ни за какие деньги

Лева Правая

Встречаем, слава Богу)😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Встречались и не мало....

Юр
Юрий

Да,да ! Я именно такой!!!!

Юр
Юрий

Очень скромный,очень....!!!!!

Гарри Трубников

Охотно верю- сам такой.

Гарри Трубников

Я стараюсь это не афишировать.

Konrad

А ГДЕ ЖЕ МОДНОЕ...А ВЫ?

Konrad

СТАРООООО...ДА И НЕ ТВОЕ..... ЕЩЕ ОДНА ДУРА

Александр Максимов

Встречают по одёжке?

Александр Максимов

Нет! Пчелы все держат на виду, не закапывают и не прячут, как мишки!

Евгений Антонюк

так на виду у пчел, что только маленький вход в жилище

Александр Максимов

Даже в уликах всегда есть крышка сверху и большой вход, а уж у диких и подавно бывают и большие ходы и соты с мёдом наружу!

Евгений Антонюк

и не охраняют?

Александр Максимов

На пролётке охраняют, а с других сторон нет!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Это бред лично твой

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Алексей

а Бога ты видела?

Алексей

Не ври , возле памятника стоит

Елена Щупак

Просто нравятся.

Ма
Матильда

Да, встретила...

Егавар Митасов

Да. Есть такие.

Егавар Митасов

Я их называю людьми, шедеврами, эти люди - шедевры моей жизни.

Ирина Чарикова

К счастью, да.

Veleslav Yarumar Vran

Ну не знаю насчет глубины, но касаемо красоты, ума и талантов - я баловень судьбы, знаю многих таких людей.

Veleslav Yarumar Vran

Повезло бы, если бы кто-то из подобных девушек достался мне 😉 нет, моя Аннетт тоже и неглупа, и знает много, и на внешность не уродина... только мы не можем с ней встретиться: она в Германии, я в Крыму, она категорически отрицает любые манипуляции вакцизма: не только уколы, но и ПЦР и кровь. Была мысль встретиться в Беларуси (там до недавних совсем дней все, что требовалось - 7 дней неполной изоляции для прилетающих в Минск из ЕС, виз не нужно вообще), но на следующий день после приграничного инцидента с поляками убрали 7 дней, зато каждому теперь суют ПЦР во все дыры. Так вот и весело. Это я еще молчу что нас в октябре ограбили на 80000 тыр и мы еще должны 10000 адвокатуре, а на днях сломался холодильник... и сейчас 3500 р до 6-го числа, так что пока не до поездок...

Мария Я

Сама такая😁

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да конечно😊

Елена Стратийчук

Конечно! 🙏

Евгений Антонюк

🖼