Крошка Енот

Человек произошёл от обезьяны,а точнее от древнего предка дриопитека и австралопитека, от них же и произошли наши двоюродные братья современные обезьяны. Человек достиг огромных высот в технологиях, жадности,алчности и ненависти друг к другу, а обезьяны - нет. Поэтому человечество в итоге и погибнет захлебнувшись в своей жадности, а обезьяны - нет, они как жили так и будут жить, и чихали они на глупого человека. Согласны?

Ответы
Игорь Реус

Жизнь обезьян коротка и полна опасностей. Шимпанзе захватывают друг у друга территорию, уничтожая при этом вражескую живую силу – и делают они это, по-видимому, отнюдь не под влиянием человека. Война считается человеческим изобретением - якобы животные, сколь бы агрессивны они ни были, никогда не организуют свою агрессию в планомерные жестокие действия против себе подобных. ... Однако в 70-е годы XX века знаменитый антрополог и приматолог Джейн Гудолл, изучавшая поведение шимпанзе в Танзании, обнаружила, что обезьяны склонны вести настоящие войны против своих сородичей: несколько самцов, объединившись в отряд, делают вылазки на земли соседних сообществ, оставляя после себя изуродованные трупы. А вообще 90% организмов на Земле вымерло задолго до появления человека.

Крошка Енот

абсолютно верно... это верная информация.... факт бесспорный

M К

Не так, не от того произошёл. Они и так чихают. Человек это мыслящее существо его можно легко облопошить. Обезьяну нет.

Светлана Войцеховская

Никогда человек не происходил от обезьяны! Даже Ч,Дарвин перед смертью отрекся от этой гипотезы,навязанной ему......

Николай Дубинин

...создает условия для гибели, не человечество. А цивилизации. Они и обречены ...человечество доказало свою выживаемость, а вот виды некоторых животных, и иной живности, нет, и виды обезьян тоже

Светлана Войцеховская

Есть такая ученая известная у нас Феонова...она предсказывает гибель человечества через2-3 года от климатических катаклизмов. выживаемость человечества близится к концу......

Николай Дубинин

...вот прямо так, везде ...через два три года Россия крылья расправлять будет. Ну, как всякой гипотезе, предстоит стать истиной ...и, то - не факт

Игорь Реус

"а точнее от древнего предка дриопитека и австралопитека, от них же и произошли наши двоюродные братья современные обезьяны." Вопрос прошу читать внимательно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А еще дебилы будут жить, потому что у них нет критического мышления. Будут чихать вместе с обезьянами.

Владимир

докажи,что от обезьяны,покажи хоть одну,сегодняшнюю,которая эволюцианирует.ща наоборот,люди звереют

Крошка Енот

всё уже давно доказано... учи биологию

Владимир

давай так:чем отличается,теория от догмы?

Константин Лисицын

Поспорить можноКаннибализм и у нас и у них есть.Только на разном уровне.Им -просто естт хочется...

Константин Лисицын

Пиндосия -что?Разъясните! По буквам.Не бените в сторону отклонений! Совок -знаю ..

Крошка Енот

По буквам не буду, сами всё знаете.. а скажу по другому... страна 3 мира... по сути, говно в рекламной блестящей упаковке.

Константин Лисицын

Не знаю!Почему и прошу!)))

Крошка Енот

знаешь, я тебе так скажу - рабовладельческая монополия фашистская империя.... америка да, именно так, это страна радикального фашизма... просто не каждый способен это понять.. это понимают единицы...

Константин Лисицын

Я не просил про Америку!Япросил расшифровать слово!..Пойдем от понятного Я для Вас -старый Хиппарь....Хиппи -хочешь иметь приз -пошевели извилинами...Хайп -что?)))Какие единицы?Чем Государство от Ррдины отличается?..Не надо мне пытаться вливать новые понятия,Крошка.Меня уже научили.

Aлександр Кузьмин

Енотик ! ты уж давай про своих родных пиндосов и гомиков ! а про Дарвина - когда домой приедешь ))))

Крошка Енот

Дарвин это святое!!

Aлександр Кузьмин

печалька ....😕

Крошка Енот

кто печалька? ты?

Aлександр Кузьмин

Здравствуй , дерево ! Печалька - это ЭМОЦИЯ !

Крошка Енот

зачёт... ставлю тебе 4 с минусом..... переэкзаменовки на осень не будет...

Aлександр Кузьмин

с 1990 года зачёты ставлю Я !🤪

Ники Бер

променяешь остаток жизни в оболочке обезьяны, если представится такая возможность?

Крошка Енот

о ещё один ебанатик

Оксана Бычкова

да , человечество доиграется и опять вернется к палкам в лучшем случаи

Крошка Енот

однозначно вернётся

Валентина Садовенко

Ученые уже доказывают, что наоборот. Обезьяны произошли от человека

Ек
Екатерина

Только человек не в курсе, что он глупый, так же как и обезьяны.

Ек
Екатерина

У них все более четко работает в смысле иерархии. У каждого члена семьи свое место и обязанности.

Крошка Енот

абсолютно верно

Крошка Енот

они очень организованы в плане иерархии идеальная организация... а у человечества наоборот полный бардак

Ек
Екатерина

И тем, кто пытается ее нарушить наподдают, что бы впреть неповадно было.

Крошка Енот

да..это закон..там никто и не осмелится нарушить..

На
Надежда

В этом вся фишка.Мы человеки- изначально были человеком.

Крошка Енот

нет... мы были сначала маленькой рыбкой , потом лягушкой, потом обезьяной и уж потом только человеком....

На
Надежда

Неа.Сразу человеком.ростом до 7 метров и жили до 1500 тысячи лет.

На
Надежда

Я вообще то правду говорю,зря смеёшься.

Игорь Трофимов

Кто-то произошел от обезьяны, а я - от своих родителей.

Крошка Енот

а родители твоих родителей и родителей их родителей и так в глубь поколений до 100000-ного колена, произошли от австралопитеков....

Игорь Трофимов

Нет. Мои произошли от Адама и Евы.

Крошка Енот

так Адам и Ева тоже от австралопитеков...

Крошка Енот

австралопитекам боле 4 миллиардов лет, а Адаму и Еве всего каких-то более 6 тысяч лет..... вот и прикинь... какие Адам и Ева это совсем недавние потомки приматов в многомиллионной эволюции приматов.

Крошка Енот

опечатка- не миллиардов, а миллионов..

Игорь Трофимов

Адам и Ева были сотворены Богом.

Воля

многие сегодня из человека превратились в обезьян.

Серик Рустимов

Поделились восприятием мира! У каждого оно свое!

Ду
Дульсинея

нет, человек вырубит все леса и все сдохнут

Evgeniya Goleva

нет. потому что человечество не погибнет

Елена Стратийчук

Нет! Лично я не от обезьяны 😀😉

Крошка Енот

у тебя запущено с биологией в средней общеобразовательной школе...

Елена Стратийчук

😳😳😳ну что сказать, ничего не скажу! Ведь , ах да🤦‍♀️

Крошка Енот

в бога верят только тёмные необразованные бабульки деревенские..

Елена Стратийчук

Тёмный ты человек

Елена Стратийчук

А по тебе не скажешь, что умный, тем более, что крошка, без лица

Olga Voloskova

У обезьян тожесть своя иерархия.

Крошка Енот

вопрос здесь о другом

Olga Voloskova

Вопрос вопросом,но мне обидно за обезьян,вы их плохо знаете.😂😂😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Австрало питека не существует