Мира Донна

Почему-то иногда с логикой у мужчин ну просто беда??????😱🤔😕😞

Ответы · страница 24
Магомедрасул Гаджиев

Это закон ⚖ природы

Мира Донна

а, вы думаете только тогда?))

Олег Кочетков

Как у женщин всегда

Олег Кочетков

Вы же говорили иногда

Мира Донна

так вот и задумалась,.., я думала, что у мужчин иногда беда с ней, вы предложили некую альтернативу))

Олег Кочетков

Ещё подумайте сейчас к вам придёт новая мысль и т,д

Олег Кочетков

Нет ,но когда мысли меняются с частотой кадров в телевизоре это не есть хорошо

Мира Донна

они у людей еще с большей частотой меняют одна другую, может некоторые как это там говорилось....у меня есть мысль и я ее думаю))))

Рыбак

не замечал за собой

Мира Донна

это-то понятно,..а другие?))

Мира Донна

раз не замечали в глазах других немой вопрос, значит беды не случалось)))

Фенька *****

у женщин тоже...........

Мира Донна

конечно, мы же люди ...и понимаем это, в отличие от тех у кого иногда.....

Николай Иванов

Примеры пожалуйста

Мира Донна

а тут в комментариях полно, не на этот вопрос, на другие и не мои))))

Виктор Бржозовский

с ним такая женщина

Мира Донна

извилины выпрямила или мозг перекочевала в другое местоположение?)))

Валентин Кузённый

Это о чем, или о ком?

Мира Донна

о логике, которая в мужском мышлении иногда отсутствует))

Сергей Томилов

Эгоизм всему виной.

Мира Донна

спасибо, за объяснение)), - такое суждение по сути своей, редко встречаемое явление

Сергей Леонтьев

Именно у мужчин.Да?

Мира Донна

с обывательской логикой у мужчин

Сергей Леонтьев

А обывательская логика в строгом смысле логикой не является.Потому что обывателю скучно изучать логические законы и правила.Мы,обыватели,их не знаем.И оттого мыслим нелогично.Даже,если считаем себя очень умными.Потому что логика - это научный предмет.И предмет этот требует отдельного изучения.В прошлом он был обязательно был включен в программу обучения ВУЗов.Наряду с таким предметом,как научный метод.Обыватель по определению нелогичен.Ибо не обучен логике.И это касается обывателей любого пола.

Мира Донна

т.е. у обывателей любого пола она отсутствует?

Сергей Леонтьев

Да.Отсутствует.Если некто,выпендриваясь перед Вами заявляет,что у Вас нет логики можете смело уточнять сначала какой вид логики он имеет в виду.А их несколько.Потом,когда он назовет Вам этот вид,попросите перечислить основные ее законы.а их тоже несколько.А затем уточните какой именно закон логики Вы нарушили и как размышлять в соответствии с этим законом верно.Почти каждый,включая меня,сдуется.Мы все нелогичны,строго говоря.Просто есть нелогичность сугубо мужская,а есть сугубо женская.Мы больше косячим в одном направлении,вы в другом.А в остальном очень похожи.

Мира Донна

супротив методологии идти трудно)))), хорошо хоть с обеих полюсов спрос)))

Василий Вердеш

А МОЖЕТ ,НАОБОРОТ!!!

Василий Вердеш

тогда почему ,ВЫ,так не уверены в себе.

Мира Донна

потому что может быть и наоборот)))

Vladimir Gerasimov

Бывает и хуже😀

Мира Донна

даа, нам понять не дано)))

Александр Пономаренко

да как и у женщин!))

Александр Пономаренко

ДА, именно так! Вы по внимательней себе исследуйте, на мужские половые признаки! 😊

Мира Донна

к сожалению не мужчина, программирование с трудом(((

Мира Донна

ну признаки половые : футбол не люблю, в машинах не разбираюсь, в компаниях не сижу, матом не ругаюсь, не пью, не курю, рыбу не ловлю, люблю готовить, а в танки не играю... так что на мужчину не тяну)))

Александр Пономаренко

в танки не играешь?
да, на мужика не похожа. но на тебя еще нужно посмотреть))

Александр Пономаренко

где бы посмотреть? может и правда женщина?!))

Vitalie Marcautan

y jenhin ee netu eto nado poneati

Мира Донна

вот она беда то)))))))))))

Мира Донна

когда так думают мужчины у них беда с логикой))))

Павел К

вы по каким судите

Мира Донна

по здешним комментариям в том числе))) и по тем случаем с которыми в жизни столкнулась)))

♡Елена♡

Почему же, иногда?!

Мира Донна

так,чтобы не взерипенились

Дмитрий Григорьев

Да. И такое бывает.

Андрей Орлов

а с логикой женщин

Андрей Орлов

А можно увидеть Вас (angel.197403@mail.ru)

Владимир Гулинский

С женской логикой.

Владимир Дергунов

бывают ислючения?

Владимир Дергунов

я то думал у нас у всех проблемы с логикой(у мужиков)🙂

Мира Донна

те кто считают, что у женщин ее нет,имеют проблемы с ней точно)))

Владимир Дергунов

как же женщина без логики.🙃только она у них женская☝️ 😁

Оксана Шункиева

Прям, как у женщин

Оксана Шункиева

Все люди, только с логикой от этого не легче

Мира Донна

так потому что люди. бывает сбои, но у них заметней