Мира Донна

Почему-то иногда с логикой у мужчин ну просто беда??????😱🤔😕😞

Ответы · страница 6
Ольга Мельникова

Ещё раз повторюсь: нет у логики пола. Тормозами и те, и те бывают.

Алла Денисова

да они иные чем жещины-об этом много написано-почитайте в инете

Виктор Еремакин

видно не те мужчины попадались. У меня мнение противоположное.

Мира Донна

видно не те женщины попадались)))

Виктор Еремакин

женщины- они и в Африке женщины.

Мира Донна

так мужчины вроде бы тоже не особо различаются 😁

Мира Донна

понаблюдайте, женщины тоже)))

Мира Донна

значит не внимательно, или не те попадались))

Игорь Терентьев

Конечно, при виде обнаженной женщины какая может быть логика???

Мира Донна

ага, а критический взгляд на фигуру?

Игорь Терентьев

У природы нет плохой погоды .

Мира Донна

ну да, как же)))))))))))))

Лева Правая

- А муза есть? -А муза нет..Вот такая в зЫзни Зопа.. (извините пжл.)

Вадим Осипов

У мужчин беда с женской логикой!

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Анатолий Черкасов

Да когда вижу женщину, мой мозг стоит и молчит, плохой я оратор.

Rostislav

Ежу понятно что после вашей логики мы просто как дети малые)))))

Мира Донна

на самом деле все просто у нас, у нас правят надо/не надо и нужно/не нужно- а это всегда объяснению подлежит, с мужчинами сложнее - там хочу/ не хочу и могу/не могу - а это уже иррационально)

Rostislav

Почему иррационально.мы просты как младенцы)))))))))))))

Мира Донна

так вот и пойми младенца? Орет и все , не достучишься до причины))

Rostislav

Причина проста))))Мы к ласке привычны))))

Алексей

потому что у мужчин тоже есть сердце, а оно с логикой не дружит

Мира Донна

а как же мозг или он мигрирует?

Я Есть Грут!

Как говорят женщины мозг у нас прямолинейный 😜

Лана Икова

А они думают не тем что между ушами, а тем, что между ногами....)))

Вениамин Карасёв

природа постаралась..им ведь ковырять нужно прежде всего.😃

О*
Олег *

Подумала женщина и вылела стакан компота себе на голову☝️

Мира Донна

ну и где логика? в компоте?

О*
Олег *

Дак я про логику и говорю, зачем она себе вылила компот? Мужикам это точно не понять,☝️

Мира Донна

тут не понимать, тут логически вычислять надо)))

Сергей Левченко

Да и причём наверное хотите сказать,повёрнута в одну сторону?

Мира Донна

про сторону не знаю, а что действительно еще и повернута?

Сергей Левченко

Знаю я эти штучки женские,вроде как прикидываются что не знают о чём идёт речь,а сами при этом давно знают ответ.Вообщем забейте Мира,всё хорошо,всё замечательно,никто не виноват,у каждого своя логика.

Мира Донна

я особенная, я действительно не знаю))))

Андрей Толстый

А нету нигде мужской логики, даже малейшего упоминания о ней.

Мира Донна

т.е. ее вообще нет?)) То чего га белом свете вообще не может быть?

Андрей Толстый

Есть просто логика, есть женская логика. И все.:-)

Мира Донна

т.е. нет беды с тем чего нет?)))

Мира Донна

это многое объясняет😳 🤔

Андрей Толстый

В жизни вообще мало логики.:-)

Мира Донна

мало, но еще есть глупость - не следовать той которая есть((((

Alone In The Dark

Если с логикой беда - задумайтесь а был ли мальчик?!?!? 😱 🤣

Мира Донна

т.е. у мальчиков сбоя не бывает?)))0

Alone In The Dark

Ну типа нет! Ну если там конечно с головой не порядок - такой вариант допустим)))

Олег Сорокин

Это уже паранойя. Писать претензии и все в одном направлении.

Мира Донна

ни одной претензии еще не написала))))))

Се
Сергей

Ну есть же и необразованные мужчины, то есть тогда мужики... )))

Се
Сергей

Логическое объяснение - да ))

Александр Шнайдер

это с женской точки зрения. у некоторых женщин ее вообще нет!!

Станислав

Вы забыли о знаменитой женской логике, вот эта- просто отпад!

Мира Донна

не в боги метите случаем?))) Сломанная выходит лучше?

Станислав

Не сломанная, а скорее подкорректированная (так будет точнее). А что так жалко расставаться с тараканами в голове?

Мира Донна

а может они с точки зрения вашей головы тараканы, а для других норма

Станислав

Это как смотреть. Бывает и офицер шагает "в ногу", а весь строй "не в ногу".Потому, что ему решать как идти правильно.

Мира Донна

он офицер за это, за него и решают, человек подневольный)) в простой жизни, те кто не в ногу, чудаки или ненормальные так их величают, а их переделывать себе дороже