Любовь Мацарская

Для чего по ночам в Афинах рабочие раскидывают вокруг Парфенона кусочки мрамора?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Чтобы их собирали туристы, думая, что это кусочки Парфенона. Вот, например, в Иерусалиме на каждом шагу продают сувениры с камешками с дороги, по которой шел Иисус на Голгофу. Если бы они были настоящие, от всего Иерусалима уже давно ничего бы не осталось, всё бы растащили на сувениры.

Владимир Ракивненко

Туристы любят увозить с собой кусочки древних сооружений «на память». Обеспокоенные судьбой Парфенона, власти Афин наняли специальных рабочих, которые ночью разбрасывают вокруг храма специально привезённые куски мрамора.

Любовь Мацарская

Ну в твоих знаниях Володя я и не сомневалась!!!)))))👍 😊 ☕ 🍫

Владимир Ракивненко

Как и я - в Вашей миловидности, Любовь! ))

Любовь Мацарская

Оу!Спасибо!!!Обменялись комплиментами...)))

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Анатолий Дубинин

Не для чего, а для кого. Для туристов, желающих привезти хоть небольшой кусочек от Парфенона

Барон Де Гофмансталь

Туристы подбирают и думают, что уносят кусочек Парфенона, иначе бы уже растащили Парфенон)))

Константин Саржан

любителям сувениров, так и в Колизее-Каждую ночь грузовичёк мраморной крошки разбрасывают

Ильшат Валиуллин

Чтобы тупорылые туристы не вырубали их из произведений древней архитектуры!

Ринат Ибатуллин

Наверно потому, чтобы туристы не разобрали по кусочкам Парфенон

Виталий Иванов

не правда.за такой кусочек можно схлопатать не хилый срок

Любовь Мацарская

Привозят и раскидывают,иначе туристы уже бы растащили весь Парфенон! )))

Виталий Иванов

реальный уголовный срок существует. прицеденты есть.

Любовь Мацарская

Я не в курсе,честно говоря,спасибо,что просветили...

Виталий Иванов

таможня проверяет всех

Любовь Мацарская

Понятно!!!

Лев Дувидович Перкис

Наверно, чтобы туристы не ломали памятник истории.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ВЫТИРАТЬ ОПУ ..... БУМАГА ДОРОГАЯ

Александр Нескажу

что бы греки не ходили босиком...

Любовь Мацарская

))))Чтобы туристы не растаскивали Парфенон...

Александр Нескажу

Звери.....

Александр Нескажу

Я никогда не был в турпоездке....Коровы не пускают...Марточка, Маечка и Зорька....как на привязи я....

Любовь Мацарская

Хорошо,когда человек хоть к чему то привязан...)))))))

Феликс Л

Чтоб Парфенон не растащили....

Владимир

Чтобы туристы собирали !😂

Елена

правда? не видела там такое

Михаил Цветаев

Наверное для туристов.

Николай Костров

Честно скажу - незнаю,

Любовь Мацарская

Чтобы туристы не растащили Парфенон по кускам ))))

Николай Костров

Мудро )))

Ол
Олег

Продают на сувениры

Виктор Молодов

Для туристов.

Ева Адамова

для туристов

Михаил Мних

dlja turistov.