Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ 14 840 просмотров
23 авг. 2022 г. 👉👉👉 Как нас обвели вокруг пальца, сделали рабами и умалишёнными! ?

−1
Ответы
Савелий Мраморов

Путинизм Гибель России кооператив Озеро это коричневая чума ХХl века ,Дед старый маразматик Совковый Деградант не умеет мыслить масштабно - итог тюрмы,зоны,коррупция,войны,народ превратил в стадо -пора Деда на свалку истории и сжечь на костре

Савелий Мраморов

Итог для России будет печален она сама себя развалит на 11 регионов (штатов) со своими законами это итог правления несменяемого, обнуленного*** Дума РФ это воровской Сходняк по дележу денег и управление рабами экономикой эта банда не управляет и не занимается а в России масса проблем 40% народа за чертой бедности ПРИ ТАКИХ РЕСУРСАХ !

Константин

Это не его итог, а ка-техизиса евр-ейского итог. Палестина до сих пор считает что Израиль это их оккупированная территория

Serg

Дебил

Константин

Сочувствую :))

Serg

Ты все ищешь всякое дерьмо в сети? Не надоело? Собери чемодан и уебывай в Европу.