Леди Мила

Сегодня стало известно, что вывоз боевиков запрещенного в РФ "Азова", которые добровольно сдались в плен ВС РФ и вышли с промзоны "Азовсталь", в СИЗО будет осуществлен посредством фонда Ахмада Кадырова. А это уже серьезно?

Ответы
Ольга

столько шума вокруг этой сдачи в плен! Красный крест прям готов пробовать еду которой их кормят, постельки проверять. Гады! А когда на совбезе ООН предъявляли доказательства издевательств над нашими пленными - ноль эмоций!
А вчера один ДНРовский командир удивлялся что они вылазят с рюкзаками чем-то набитыми. "Зачем им это барахло? на что они рассчитывают? Документы взял- и пошёл сдаваться"

Леди Мила

Двойные стандарты.. Сволочи! Ничего, на территорию РФ увезут, а туда хер К К пустят

Андрей Мацнев

Кранты "шайтанам"! Они ж, помнится, обещали чеченцев убивать и в свиных шкурах закапывать😉

Леди Мила

Да, и чечены это не забыли.. это не поляки.

Шк
Шкипер516

Доброго дня! Уже осуществляется, и посредством именно этого фонда.

Ко
Котенок

Вот и хорошо!

Леди Мила

Да, я ченеов даже зауважала

Igor Fedaev

Правильно в горы их , пусть аулы строят под чутким руководствам !)

Леди Мила

или в леса..

Igor Fedaev

Не, ещё подожгут , лучше в горы там гореть не чему !)

Леди Мила

и Россию пусть восстанавливают, не только Чечню.

Igor Fedaev

ВСУ пусть Россию и ЛДНР , а азовцы только Чечню !)

Ва
Валерий

распихают втихаря.для своих нужд.для спецслужб это находка

Леди Мила

Конечно

Ва
Валерий

так всегда было есть и будет

Вечность

Голодать им теперь кости каши не увидят 🤣🤣🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Он предупреждал , что шайтанам отрежет всё ! 🤫

Кирилл Морозов

И ничего не слышно о Генеральном Прокуроре.

Кирилл Морозов

Интересно, да?)

Леди Мила

не поняла

Кирилл Морозов

Я тоже.)) Вроде как, должен Генпрокурор РФ что-то говорить, или, уж, главный военный прокурор.

Леди Мила

нет, военные - это другая категория

Сергей Луцковский

Для "шайтанов" это более, чем серьёзно.

Леди Мила

и правильно

Сергей Луцковский

Заслуженно!

Михаил Гехт

Гуманиторная помощь АЗОВцам от Чечни?

Nikola Mahkov

-да мальчики серьезные!--😂

Валентина Рязанова

👍👵🌺