Кр
Красавчик

Если, со слов пропагандонов кремля, украинцы любят РФ-ию и путина, то почему не вывешивают флаги рф-ии?

Ответы
На
Наталия

Так это пропаГОНДОНы так говорят, они еще не такое скажут, если им заплатят.

Кр
Красавчик

Ага. Логика хоть какая-та должна присутствовать в мозгу у стада.

На
Наталия

У стада НЕ может быть логики. Она может быть у пастуха стада или у вожака стаи, у личности. А остальные блеют....

Кр
Красавчик

🤝

Виталина

потому что на тряпки пускаем🖼

Pi
Pitronic

Разве можно любить диктатора Путлера и фашиста. Ктому же и захватчика.

Кр
Красавчик

Пропагандоны кремля говорят, что очереди стоят, так в РФ-ию хотят. Я помню, что даже беженцы Сирии оббегали РФ-ию , хоть путин их звал.

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Вот посудите. Сами то они в СВО не участвуют, только гавкают издалека. И от реформ выгоду имеют. А стадо терпит.

Кр
Красавчик

Так я на основе этого и говорю...стадо,вас имеют!

Дедушка Старенький

Но стадо в восторге от того, что его имеют. 🤣

Кр
Красавчик

Есть генетический код.

Дедушка Старенький

Наверное.