Если, со слов пропагандонов кремля, украинцы любят РФ-ию и путина, то почему не вывешивают флаги рф-ии?
Кр
Красавчик
Ответы
На
Наталия
Так это пропаГОНДОНы так говорят, они еще не такое скажут, если им заплатят.
Кр
Красавчик
Ага. Логика хоть какая-та должна присутствовать в мозгу у стада.
На
Наталия
У стада НЕ может быть логики. Она может быть у пастуха стада или у вожака стаи, у личности. А остальные блеют....
Pi
Pitronic
Разве можно любить диктатора Путлера и фашиста. Ктому же и захватчика.
Кр
Красавчик
Пропагандоны кремля говорят, что очереди стоят, так в РФ-ию хотят. Я помню, что даже беженцы Сирии оббегали РФ-ию , хоть путин их звал.
Дедушка Старенький
Вот посудите. Сами то они в СВО не участвуют, только гавкают издалека. И от реформ выгоду имеют. А стадо терпит.
Кр
Красавчик
Так я на основе этого и говорю...стадо,вас имеют!
Дедушка Старенький
Но стадо в восторге от того, что его имеют.
Кр
Красавчик
Есть генетический код.
Дедушка Старенький
Наверное.