Е.m.c🇩🇪(Woman)

Здравствуйте мои други и недруги ! Меня не было на этом сайте 2 недели . Встречалась с морем на берегу Турции! Туристов много , а вот русских из России мало и те , кто в Турции отдыхает , про Путина и войну ни слова или очень тихо , песни на русском языке не звучат . А почему они так тихо отдыхают , что случилось ?

–5
Ответы
Ал
Александр

А зачем ? Россияне не украинцы , каторые прославляют какого-то Славу, вывешивают флаги в других странах, да и вообше ведут себя отвратительно.У них патриатизм в сердце.

Клим Елдаков

Из-за русофобии. Потому-то сейчас не особо русские ездят на отдых за границу. За то там хохлов полно. Они даже устраивают демонстрации.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты воюешь или твои сыновья ? Воеватель чужими руками .

Клим Елдаков

Своими я уже отвоевал. А ты чего не воюешь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Баба с автоматом , хорошо смотреться : да ещё гражданка не Украины

Клим Елдаков

Да, было бы смешно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если бы не так грустно , зачем и для чего Путин все это затеял ? За 20 лет могли бы жить хорошо и россияне и другие народы , что ему не хватало ?

Иг
Игорь

А завтра скажут что у тебя рак и поползешь не важно к кому и по русски и по украински и по шведски запоешь лишь бы спасли. Не горячись.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Придёт время все уйдём

Sonam Deс Мврл-Свк

лучше не называй свои иницыалы мобилка😁 автоматом в списки попадёшь, ты же знаешь за что!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю

Sonam Deс Мврл-Свк

лан не знаешь и хорошо и совет в сетях не обозначать свои инициалы, все под присмотром ( ну хоть это ты знаешь? )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне скрывать нечего

Ал
Александр

а вы соскучились,, как русские в немецкие компании бросали куски хлеба и кричали - получи фашист гранату! . о кей, напомним!

Ал
Александр

и они хотели, чтобы россия сгорела в геене огненной?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они любили Россию , но ту старую , а не новую с Путиным .

Ал
Александр

а та старая - это пр ком?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Царская Россия

Ал
Александр

да здравствует тюрьма народов! а вы за что топите? вроде за диаметрально противоположное...

С Э М

А надоели вы с этими разговорами. Не тот повод, чтобы вслух общаться, на море только позитив. Сын сейчас в Турции отдыхает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приедет пусть расскажет свою версию . Я тоже много слушала и мало говорила , не хотелось ни себе , ни им отдых портить .

Полувековая Дама

2 недели были в сиде (вернулись 25 июня) . В отеле русские и немцы. Каждый вечер русские песни, веселье и прекрасное общение

Полувековая Дама

Каждому своё. Кто-то в коммуналке в красивом городе. А кто-то в хлеву на красивой природе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Коммуналки даже в Москве коммуналки

Полувековая Дама

Жили в них?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По телеку смотрела , у нас были отдельные домики

Полувековая Дама

Телевизор - это конечно самый достоверный источник информации. Ладно. Думаю беседа себя исчерпала. Мне с вами не интересно. Вам со мной, надеюсь, тоже. Будьте счастливы.

Ша
Шараф.

ты от страха в штаны наложила, в России таких уродов как ты ненавидят, и не только в России, половина Мира уже за Россию!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия - без Путина .

Ур
Уралочка

Путин с Россией!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия с жителями России , а не с агрессором и фашистом Путиным !

Ур
Уралочка

Сколько же мусора в твоей башке, и вообще -фу на тебя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто сейчас помнит Маленкова , Черненко , Андропова ? А Россия осталась

Ва
Валерий

Вы ответили на свой вопрос, почему тихо? Да потому что их мало. Поехали поддерживать Российский Крым и его жителей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не хотят они в Крыму отдыхать , их слова - комфорт ужасный и стоимость немного дороже , чем в Турции .

Ва
Валерий

Это ваше субъективное мнение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не мои слова , говорят туристы из России . Я только слушала , мне конфликт на отдыхе не нужен .

Ва
Валерий

Ну да, ОБС.

Pr
Progressor

Сейчас русскоговорящим лучше не афишировать своей принадлежности.Симпатий ожидать не приходится....Заслужили.

Ни
Николай

За жопу могут взять, по приезду, если против войны будут талдычить, свои же, доброжелатели, и донесут!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наоборот они тихо говорят , что против войны

Nikas Vaičaitis

Так хватит орать на пляже, кричать "Тагил рулит!", ругаться матом везде и всюду. Пора и честь знать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стали тише и начали понимать , что русский турист не первый и ни на хорошем счету .

Александр Боярский

Врете больше. Как всегда выдает свои желания за действительность. Не надоело жопу европе лизать?

Александр Боярский

Вы этого хотите, а не они. Себе не верите.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ответьте на вопрос , что было 10 лет в Югославии?

Александр Боярский

То, что вы там и устроили, что было и у нас на Кавказе. Без вас там было мирно. А вам всегда нужно мир испортить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ответа нет . А нужно вам , сударь почитай и про Кавказ тоже . Или вы только книжки свои пишите , на образование времени не хватает ?

Александр Боярский

Это вы займитесь образованием, а не читайте либеральную лабуду. Удачи.

А П

И что Вы думаете они Вас боятся, нет , они за Вас переживают, вдруг что то брякнете не в попад.

А П

8 лет назад Путин не входил в Донбасс, у Вас не правильная информация, да давали вооружение, ополченцам, были добровольцы, но наёмников там не было , денег у ополченцев нету, для оплаты их услуг. Из них плохие солдаты, они воюют за деньги, а ополченцы за свою землю, где они и их семьи живут. 8 лат назад был Крым и не хотели расширять очаг противостояния, думали договорится, мирным путем. Но пока нацисты не убедились что им не под силу завоевать полностью Донбасс , согласились , под давлением Франции, Германии, на Минские соглашения. Которые они не собирались выполнять , а использовали передышку, для укрепления, оборонных рубежей, вооружались, и подготавливали нац-ботальёны, в Европе и НАТОвскими инструкторами в Украине. Создаётся впечатление что Франция и Германия знали что Украина не будет выполнять Минские соглашения, по этому и не требовала их исполнения. Вот кто виноват в сегодняшней войне.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватит нести официальную чепуху . Что в окопах шахтеры с ракетами сидели ? В это никто никогда не поверить

А П

Да сидели , в начале даже с ружьём сидели. Никто не верил что лаптем обутая, почти неграмотная, мало вооруженная Россия выиграет войну у Гитлера, у которого войска состояли из солдат всей Европы и вся промышленность Европы вооружала и снабжала войска. Они на своей земле, и защищают свой родные места и семьи. Они не хотят быть поставленными на колени и пропущенными сквозь строй Бандеровских нацистов, как в Одессе. Чтобы творилось беззаконие, убийства и безнаказанность за преступления нацботальенами со стороны незаконного правительства Киева.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватит нести чепуху , у меня родственники в Донецке , их мужья и соседи с автоматами не сидели в окопах

А П

Потому что трусы, пусть кто то воюет, а Я отсижусь. Кроме Украинской пропаганды, не кто не говорил что на Донбассе воюют Российские войска. Предоставьте хоть один факт. Украинская пропаганда распространила фото ,движение бронетанковых войск, но фото оказалось старой , с учений на дальнем востоке и остальные фейки были развеяны фактами в официальном СМИ. Не одного заявления НАТО и их членов не было сделано. Ну кроме Вас лично, Вы то больше знаете.

Андрей Мацнев

Вы ж из Германии? На 9 мая в следующем году приезжайте - и "Катюшу" услышите, и "День Победы")))

Андрей Мацнев

Правильно, киевская хунта решила захватить Донбасс😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Донбасс это Украина , захватили российские наемники

Андрей Мацнев

Тёть, у вас правда деменция?)) Я вам два часа назад, как ребенку, на пальцах растолковывал, что ОБСЕ не нашли на Донбассе российской армии)) Вы реально не помните ничего?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не пиши глупости . И так глупый

Андрей Мацнев

Бабуль, ну перечитайте что ли заново, о чем говорили)) Хотя... Если у вас там все такие... недалёкие, тогда понятно, почему вашего канцлера все оскорбляют, а он только утирается😁

Макс Янов 🇷🇺

Т.е., ты набралась сил на новое фейкомётство? Обидно, что на Украину больше не поедешь?

Макс Янов 🇷🇺

Обязательно будет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия будет наказана

Макс Янов 🇷🇺

Раньше времени не тявкай. Ты не судья.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не буду судить , есть до меня хорошие люди .

Макс Янов 🇷🇺

Вот и не суди.

Игорь Дьяков

Они умнее украинцев,они приехали отдыхать,а не скакать и кричалки кричать.вот и все.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они выбивают российскую армию

Игорь Дьяков

От куда?там кроме милиции нет никаких войск!мне кажется,что ты германец из хозляндии.как лошадь зашоренный,и как ишак упертый.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Выбивают и будут гнать до самой Калымы .

Игорь Дьяков

Ага,дурак думкой богатеет.уже гнали,и до Парижа,и до берлина.учи историю,гоняло.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там вас не было при ВВО , вы переродились в агрессоров . Сегодняшняя Россия войну бы не выиграла .

Языческий Кот

те кто орут про З и В и ура давай - те нищеброды дальше огорода никогда не ездили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лет 5 назад хорошо россияне гуляли на за граничные курортах .

Языческий Кот

потому как горе-поцреоты только дома смелые.

Ахим Ноел

На территории НАТО надо вести себя, как разведчики тихо, не привлекая внимания

Ск
Ска-0Й

на операции..турки и татары крымские- братья казака- мамая...чубы и шаровары

Иори

Потому, что Украины скоро не будет а на похоронах веселиться неприлично

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И для чего Путина весь этот винегрет ?

Иори

Неужели надо много ума чтобы понять, что Украина стремясь в НАТО, представляет угрозу России.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока Россия представляем опасность всему цивилизованному миру .

Иори

Кроме Украины никому не представляет опасности. Украина продолжает уменьшаться, уже более 20% Украины наша. Молодцы, продолжайте мечтать. Когда от Украины останется одна последняя деревня, украинцы решат что победили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие страны будут восстанавливать области Украины Ирландия — РовенскуюГермания – ЧерниговскуюКанада – СумскуюСША и Турция – ХарьковскуюЧехия, Финляндия и Швеция – ЛуганскуюБельгия – НиколаевскуюШвеция и Нидерланды – ХерсонскуюШвейцария – ОдесскуюФранция — г. ОдессуНорвегия – КировоградскуюАвстрия – ЗапорожскуюПольша и Италия – Донецкую
План восстановления оценивается в 750 млрд долларов, а основным его источником, по информации Шмыгаля, должны стать конфискованные активы РФ.