Моя Прелесть

Началом ухаживания за женщиной считается момент, когда мужчина начал тратить на нее деньги?

Ответы
Робот Вертер

Это женщины так думают))) поэтому часто принимают за ухаживания ничего не значащие отношения 😁☝️, ибо им льстит,что ухаживают за ними

Ан
Андрей-Пушкин

... Началом ухаживания за женщиной считается ...
когда он первый раз скинул ей ссылку на фильм
(в кино уже сводил) 😆

Моя Прелесть

Ага, а продолжением, когда открытку с цветочками прислал

Ан
Андрей-Пушкин

Неееееее в продолжение другие картинки идут
которые мне не позволяет выставить
администрация данного ресурса )))))

Сысо Александр

коли женщина так считает - она содержанка ежели не сказать о пониженной соц ответственности

Моя Прелесть

А как считают мужчины?

Сысо Александр

я старой формации и расскажу вам анекдот. учитель - дети что получается из вещества "N" маша скажи - глубокая задумчивость но мыслей нет . хорошо маша что вы делаете со своим парнем на свиданиях - маша радостно - ебонит. учитель с грустью - а в наше время была целлюлоза

Михаил Бондарь

и отношениям конец когда дама почувствовала что вливаний денежных в неё больше не будет...

Моя Прелесть

Это только если вы ошиблись с выбором дамы

ვასო წილოსანი

Когда женщина начинает вопроси задават - где ты, когда приедиш и так далее)))

Ир

Нет..деньги это для пр@ституток.. а на женщину он тратит внимание!😁

Моя Прелесть

Отлично подмечено👍

Вр
Временно

Предполагаю, когда увидел взаимность радости от встречи....:-)))

Татьяна Владимирская

чо пишут в ответах? таки да, или время тоже значение имеет?)

Сомерзби

Не нужно бросаться, а заШиШатся)

Татьяна Владимирская

от лопаты?)

Сомерзби

От неё, других инструментов не нашлось?)

Татьяна Владимирская

низнай, как по мне, самый универсальный инструмент))

Сомерзби

Может и такое быть, ) и много раз смогла поднять, эту лопату?)

Эвелина

Нет, вы ошибаетесь мужчина ,если он мужчина платит всегда..

Моя Прелесть

Спасибо, интересный ответ)

Эвелина

Нет ,это жизнь

Леди Мила

многие ухитряются ухаживать и без денег, и за счет женщины

Diana Т

Не хочется встречаться с такими мужчинами.

Леди Мила

Вот поэтому многие и живут одни.

Алекс Исаев

Ну это ваше решение что считать началом, а что прелюдией

Ваняя Иванов

когда он об этом ей прямо сказал и сказал с какой целью!

Моя Прелесть

Вот это я понимаю, по мужски)))

М(
Милочка (*)

значит за 25 лет отношений за мной не начал ухаживать?

Моя Прелесть

Неее, такого не может быть)))

М(
Милочка (*)

может...

Моя Прелесть

Я имела ввиду, что 25 лет это уже само по себе показатель "ухаживания". И здесь в комментариях уже неоднократно были высказаны мнения о "времени", как о дополнительном показателе

М(
Милочка (*)

не показатель!)))

Моя Прелесть

Тогда я не понимаю такие отношения

М(
Милочка (*)

там много нюансов

Konrad

Да,но есть ещё и "первый взгляд"...и второй тоже.....

Моя Прелесть

С первым взглядом более менее понятно, а что значит второй взгляд? Просто впервые такое понятие встречаю)

Konrad

🙂...да встречали и второй. Это известная рекомендация.Если не веришь в л.... с 1го взг....посмотри второй....

Моя Прелесть

Ааа, поняла)

Konrad

😀......✋

Луиза Котельникова

Не знаю Материальная навязчивость раздражает

Зм
Змей

А вот если не трачу, то шо, значит не ухаживаю?

Моя Прелесть

Не знаю, вот и спрашиваю)))

Зм
Змей

Не трачу. Но это не значит, что не ухаживаю.

Моя Прелесть

Спасибо за ответ)

Зм
Змей

Маякни в личку

Сергей Лисовский

Нет, когда он приглашает её куда нибудь пойти

Сергей Пучков

а когда перестал тратить-конец отношениям!

Моя Прелесть

Да нет, конец может быть и раньше. На мой взгляд, здесь нет прямой взависимости как для начала отношений, так и для их конца

Ва
Валентина

Но является стимулом для отношений

Моя Прелесть

Стимулом это да

Алекс Венцель

Кто девушку платит, тот её и танцует...))))))))

Веста Гелла

Деньги и время - два основных показателя.

Моя Прелесть

Про время не задумывалась, но вы не первая уже это отмечаете, видимо, так оно и есть)

Веста Гелла

Если просто деньги - это как купить в магазине. Самое дорогое время и деньги. Если тратит и то и то на Вас и взамен почти ничего не просит - скорее всего всё серьёзно.

Моя Прелесть

Согласна)