Pe
Peter

Депутат Госдумы Журавлев в эыире 60 минут заявил, что три миллиона жителей Германии не имеют отопления.

Ответы
Михаил Гехт

и что? Нет радиаторов и системы отопления, Калориферы. Южнее, в Испании-Греции это норма, в Германии редкость, в какой-нибудь Сибири -глупость

Валентина Рязанова

У моей подруги дочь живёт в Германии, так вот ещё в давние времена она говорила, что в Германии спальни вообще не отапливаются.

Pe
Peter

👍

Маша Ерёмина

Ну так там и зимы с такими суровыми морозами, как в России, не бывает - Гольфстрим греет Европу

Pe
Peter

бедные немцы

Елена

Отопление в провинции возможно дровами и углем ,паровое.Такая история в Польше

Pe
Peter

бедные немцы

Елена

да не особо бедные.было бы надо,уже бы все отладили.вероятно,все в разы дороже стоит

Pe
Peter

жалко бедных немцев

Алла Огрызько

в Италии у многих в трубах вода из озера или реки течет, там же не так холодно

Татьяна Морозова

нигде за рубежом нет бессмысленного расхода тепла воды и эл. энергии...))

Алексей

"эыире" это конечно - зачёт! Но лучше нам в эыире не бывать!

М Я

там очень развито каминное и печное отопление

Pe
Peter

депутат госдумы дурак?

М Я

просто этого не знает

Pe
Peter

ну да...... умный, но не знает

М Я

ок

Олег Кочетков

Смотря какого? Центрального может и так

Леди Мила

я не смотрю эти лживые передачи

Александр Крылов

они название сменят и останутся у кормушки

Гр
Григорий

наша задача на осень - не пропустить

Леди Мила

да, согласна... но у них много способов.. солдат, бюджетников начнут заставлять

Гр
Григорий

Нас больше , но мы пассивны и ленивы

Леди Мила

да, нет лидера.

Южный Кот

и 2 миллиарда африканцев))))

An
Andy

и чё?Пусть так.

Pe
Peter

а может журалев дурак?

An
Andy

В депутатском корпусе таких Журавлевых пруд пруди.