Ника Чу.

Как вы думаете , какая оптимальная цена для дамской сумочки?

Ответы
Валентина Рязанова

Гламурные дамочки покупают в дорогих магазинах обычные сумки по сказочным ценам и гордятся, что они покупают такие дорогие вещи. Мне дочь подарила за 4 000 руб, я два года берегла в упаковке, На распродаже все сумки продавались за 600 руб , я купила очень удобную.

Генрих Золотарёв

Вчера был в ГУМе с дочькой,дочь спросила сколько стоит сумочка которая ей понравилась,ответ продавщицы-150000 деревянных ,вызвал у меня глупую улыбку и ощущение неполноценности.

Ника Чу.

))) да уж размах цены на этот аксессуар ого го

Ольга Усольцева

На Российские рубли 2.000 у нас можно купить очень суперскую сумочку...у нас это будет стоить примерно 10 000тенге

Ирина Славянка

От 600 руб.можно купить неплохую,естественно она не будет кожаной за такую цену.

Ника Чу.

🤔 ну это совсем уж....

Ирина Славянка

Ну,если более-менее,то от 1200.😀

Ника Чу.

не встречала таких

Ирина Славянка

Сумок?в другие магазины ходите.

Ника Чу.

даже со скидками такие не видела, от 2500 хорошего качества из кож.зама встречала, но не купила бы себе. Я к сумкам как то по особому отношусь, и долго пользуюсь.

Ирина Славянка

Да я тоже подбираю под одежду,ношу их долго,но редко.За ненадобностью.

Юлия По

Вы же знаете, в зависимости от того какое имя носит сумочка😀

Дм
Дмитрий

Луи Витон

Андрей Петров

это извращение такие ненужные сумочки

Юлия По

Это понты

Андрей Петров

ну вот ты моложе ты все знаешь а я про понты и забыл....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скучные выыыы))))

Ника Чу.

Брендову сумочку с китайской майкой не неденеш

Сергей V Z

🖼 Вот за 5600 руб. как вам

Ника Чу.

не мой стиль

Се
Сергей

пару хороших ни к чему не обязывающих выходов на рыбалку...

Соколова🇷🇺

до 20 000.... хотя моя доченька губы раскатала на большее..

Ника Чу.

Мда мне одна приглянулась, за 47 000, но увы ищу похожую в районе 10)

Соколова🇷🇺

ну а моей дочурке FENDI красная приглянулась... цена 200 000 руб.😊

Ника Чу.

О боже как круто , если бы у меня была возможность я бы покупала и сумочки за 200 и туфельки за 300)

Соколова🇷🇺

Вы, наверно, тоже, как и моя дочь "больны" сумками ???😁 😁 😁 Я не знаю уже, что с ней делать.. она просто помешана на сумках.

Ника Чу.

Даааааааа

Наталья Шестакова

Для каждого своя. Сумочки, они разные. Кожаные и нет.

Ника Чу.

Ну да , дорогие и средние , у вас сколько сумочек?

Ника Чу.

И у меня 4, но это что осталось , ещё 2 надо для полного счастья)))

Наталья Шестакова

Я ими торгую. Так что эстетического удовольствия в достатке.

Ника Чу.

О боже счастливая женщина !!!

Наталья Шестакова

И не говорите!

Василий Комышний

сколько там авоська стоила, 90 копеек, кажется?)

Antitролль. Игорь

цена - жизнь одного крокодила...или удава....

Ника Чу.

Коровы )

Antitролль. Игорь

это баул какой то🤣 🤣 🤣

Ника Чу.

Кусочек коровы , можно теленка

Antitролль. Игорь

....представил....жалко....

Ника Чу.

Жалко

Antitролль. Игорь

сумка то хоть красивая?...из телёночка.... от мамки забранного....🙄

Ника Чу.

Красивая

Стас Васильев

ну рублей тридцать...пять минимум

Ника Чу.

Ну для кого-то да, я до 10 себе могу позволить

Стас Васильев

Не..ну таки понятно, ежели куртка за десять, а сумка за тридцать тупо....

Константин Лисицын

Пистон вемени..Соберете сами)))))

Ника Чу.

как это понимать?

Константин Лисицын

Я - ж туда заглядывать не стану!А купить -вот эта понравилась!)))

Ма
Мария

А ЧТО ХОТИТЕ ПОДАРИТЬ КОМУ..

Ника Чу.

Себе , но не знаю, есть ли вообще предел стоимости этого товара)

Ма
Мария

ПОНЯТНО.

Brown Sparrow

в два раза дороже сапог...

Ника Чу.

Ок, отличный ориентир

Михаил Уткин

ту которую выберет сама

... Рус

Даже не представляю....

Пан Стефа́н

Бесплатно раздавать!!

Ma
Maria

Интересный вопрос!

Oleg Selkovski

Один крокодил 😉