Золотой Скорпион

Не вопрос у меня....А предложение....давайте сегодня помолчим....и почтим память погибших в Кемерово...хотя вопросов конечно есть много к тем кто виновен в этом....

Ответы
Ирина Гайнутдинова

...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Miya Ogan

ya ne tolko molchala ,no i plakala////po mne -eto bilo zhertvoprinosheniem pered pasxoy,,,voskresheniem Xrista....satanisti ...a teper...mnogix tayno budut mochit pered 24 Aprelya v Armenii...kogo na granice ugroxnut, kogo nepravilno "vilechat" do ruchli dovedut po nepravilnomu diagnozu ,,kogo na samoubiystvo.... i tak dalee/// ya 30 let po etim delam rassleduyu

Tanusha S

Уже месяц прошел, а до сих пор тяжело на душе. Кемерово рядом с нами , я сама была в том тц ..как будто из окна смотрела за всем этим кошмаром и помочь не могла никак 😖🙏

Далеко Не Идеал...увы(

Вопросов много. Но можно сколько угодно ругать чиновников... Дело не только в них. Смена чиновников ничего не даст. Общество. Мы сами стали бизнесакулами....

Москва Златоглавая Z

А вчера заживо сгорели шестеро лётчиков упавшего вертолета в Хабаровске.... троих знала лично . Помолчим?

Ми
Милая

Виновен тот кто его директор. А кассирши на которых все набромились не виноваты они всего лишь рабочие.

Золотой Скорпион

виновны видно те кто затеял это строительство..и уже заранее предполагал как оно будет вестись...на чем сэкономить..и тд.

Татьяна

Нашли бы этих виновных....а то как обычно...виноват охранник и техничка))))

Дмитрий Никифоров

вот вот

Тася Гаврик

Мы чтим и будем помнить! Родина моя в скорби... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Aldute Aldute

Безвинно ушедшим и погибшим ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОГО ИМ!!! 🙏 🙏 🙏

Людмила Милая

Одна тётенька в ок написала, типо надоели. Бесят такие злыдни

Юля Соболева

Погибшим вечная память,родственникам терпения,скорбим

Наталья Жулькова

это ужасно что произошло. не дай бог ни кому такое.

Natali Grigorashc

А толк искать виноватых, если жизни не вернёшь.

Love Rice

😔 😔 😔 😔 😔 😔 😔 😔

Галина Яструбинская

Пусть всем погибшим земля будет пухом........

Ольга Сафонова

Бедные дети и их родители,соболезную!

Светлана Черняева

😢 😢 😢 🌷 🌷 🌷 🌷ПОМОЛЧИМ...

* Наталия ***

Месяц прошёл ... вопросы остались ...

!!!!))))

Светлая память погибшим 🙏🙏🙏

Светлана Черняева

😢 🌷 😢 🌷 😢 🌷ПОМОЛЧИМ...