Иванов Вадим

недавно прочитал статью, что если проходя мимо помойки и брать нужные в хозяйстве вещи, то экономится от 30% зарплаты! проверил, система работает!

Ответы
Романтик Z

я мастерил шкаф для кухни и дело дошло до выдвижных ящиков. Решил поискать во круге выброшенную мебель. Излазил всё, что можно, но ни чего не нашел и стал возвращаться домой..... и вдруг, в одном дворе стоит сервант и около него те самые ящички, которые мне и нужны... Выбрал из 5 три штуки и несказанно довольный продолжил путь домой, но уже вприпрыжку от радости.

Ир
Ирина

Вероятно поэтому очень много людей вижу на нашей помойке. Но это уже не те помойки, какие были раньше. Сейчас много хорошего люди выносят на улицу и естественно на территорию помойки, ведь просто на дорогу не положишь. Люди хорошую мебель выносят, и вещи, которые не хотят уже носить. Сама этим занимаюсь. Люди берут, и слава Богу, кому то пригодится.

Ирина Гавриловна

Ну..негиенично конечно)но у меня до сих пор 2 кастрюльки имеются с трудных времён с помойки)от "малаховских миллионеров")кто то выбросил..даже до сих пор сколов на эмали нет

Алексей Малахов

Я вообще тыхо балдею от современных помоек. Смотрю стоит набор посуды arocal. В коробке. А чего выкинули?- там 5 тарелок, а не 6. Одну разбили, остальные пять выкинули.

Игорь Пригодский

есть люди которые едят с помойки.хотя довольно обеспечены.движение есть такое фриганизм называется.

Марина Трамбовецкая

а у нас -если с помойки что нибудь возьмешь то скорее получишь по мозгам-все уже забито

Кука

А я оставила у помойки тележку, тут же подъехала машина, вышел мужчина и забрал.

Владимир Н

А если жить на помойке, то и зарплата не нужна и платить за услуги ЖКХ не надо.

Ма
Марианна

Да. Чтобы брать нужно: а)точно знать что требуется. б) чтобы лежало сверху)))

Виктория

Нужные вещи брать с помойки?! Круто! А там ещё и продукты есть...

Иванов Вадим

я себе с помойки книжную полку целую приволок!

Андрон Шрайбикус

Да если шмотки оттуда загнать, то еще одна зарплата выходит))))

Света Life

У нас иномарки останавливаются и мужики выбирают. что надо )

Valentina

У меня полный сарай всякого ...но на помойку не выбрасываю..

K.
Karina .

Какие вещи могут быть нужные в хозяйстве на помойке?

Св
Светлана

Ужас какой-то! Заразу можно подцепить

Галинка Живилова

ой нет,не хочу с помойки ничего...

Эльвира Вылегжанина

пользуюсь,иногда,ничего плохого

Леди Мила

Что то я не вижу ничего ценного

Иванов Вадим

видимо у Вас нет ни дачи ни частного дома!

Леди Мила

нету

Вера Постовалова

Энергетику плохую приносите.

Mарго Беккер

👍👍👍😄🤷‍♂️