Al
Alex&Margo

(?) Мы с Олесей единственные дети в наших семьях. Просто у родителей с первой попытки все получилось идеально… Я надеюсь на удачу и у нас.

Ответы
Е'kat'ерина Vitolden

Это что,если у меня есть младший брат,результат в виде меня не удовлетворил моих родителей?))

Вя
Вячеслав

Ну почему?? Я всегда только о себе и Олесе пишу, только о своей жизни, свои мысли, что то только своё. Так оно лучше, честнее. Вас мой пост не коснулся.

Людмила Кондакова

Знаешь, детей бог посылает и он решает будут ли у вас дети...... Я так думаю.....

Людмила Кондакова

я умерла, на 3 день после уходы сына в иной мир, клиническая смерть была, я не спала и зрение осталось и слух, но дышать я не дышала и сердце не стучало и говорить и шевелиться не могла...я попрощалась с сыном, через какое то время сердце ВКЛЮЧИЛИ, оно забилось, потом восстановилось дыхание, но кашляла долго в течении 0,5 года

Вя
Вячеслав

Не смешите меня... И не пишите мне чушь!

Людмила Кондакова

у меня 40 дней не просыхали глаза, ревела как корова старший сын ушёл в мир иной..., бог утешил, вслух сказал мне, что плакать так не надо, у него дела там в ином мире и не надо переживать о сыне...он взрослый, он мужик, и отпустить его меня просил......

Людмила Кондакова

После клинической смерти я стала писать стихи....ВЕРНЕЕ ТЕКСТЫ, что в мыслях приходят...., а оказалось, что они нам всем посвящаются..

Людмила Кондакова

Я не бог, человек, который умер в 2010 г. на 3 день после смерти сына, но меня вернули к жизни, чтобы я записывала мысли, что мне приходят и своих читателей находят, в 2011 году начала писать, увидела, что они не меня одну касаются
Меня направили к народу, чтобы я указала ВСЕМ дорогу и в коммунистов веру дали............
ВЕРА будет для ВСЕХ одна ...........................в справедливость, равноправие, мир без награбленного бабла, всё будет принадлежать народам, как в СССР...........

Надежда Питровна

Если вы сильно друг друга любите по настоящему то у вас все получиться

Натали Гончарова

Браки создаються не на земле а на небе. Вы созданы друг для друга

Вя
Вячеслав

Спасибо. С Новым годом! С новым счастьем!!

Натали Гончарова

Спасибо и Вас с Новым Годом!! Здоровья Вам и всех благ!!!

Лионелла Окунцова

Просите богородицу и все будет.На собственном опыте знаю

Наталья Натали

У нас все удачно и идеально! Благодарю за внимание!

Ирина Мальцева

у вас все получится .21 век! не отчаивайтесь

Вя
Вячеслав

Спасибо

Lyudmila Zaharchenko

Надеяться надо на Бога, а не на удачу

Вера Якупова

Помоги Вам бог в ваших стараниях!

Al
Alex&Margo

Спасибо

Regina Dombrovska

Надежда умирает последней.

Артамонова Юлия

Придет срок и детки будут.

Евгений Вадимович

Дай бог вам счастья

Вя
Вячеслав

Спасибо большое.

Анастасия Павлова

И чё..