Константин Чеглаков

Если бы ты была растением, то каким именно?

–2
Ответы
Она Моя Клондайк

ну задал вопрос (( вот теперь буду думать каким бы была растением (( розой ? -какой нибудь влюбленный сорвет и потащит своей обожульке а та лепесточки обдерет и по кровати посыпет а потом еще и поваляются ((( ромашкой или ландышем - аптекари фитотерапевты сорвут ,травкой -козы сожрут (( да что не подумай все одно кранты (( баобабом блин хочу быть )) будут меня обнимать все чтоб мою толщину измерить )))

Io
Ioan

анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Сара Фомичева

Я думаю, что кустик малины. Я очень люблю спелые красные сочные ягоды малины. 😇

Александра

Личной, всех макак бы на себя навещала, раскрутила и выкинула)))

Александра

Лианой, долбаный Т9!!!)))

Константин Чеглаков

😀 меня тоже т9 бесит )

Александра

Навесила блин!))))))

Дарина Ханнанова

кокосовой пальмой,не понравился кто держи кокос на голову)))))

Ольга *

Пионы и колокольчики люблю, но очень сомневаюсь в себе...

Наталья Шестакова

Жасмином. Его цветами все восхищаются, а аромат пьянит.

Розалина Лаура

Розой суданской и с большими шипами и колючками

Ма
Майя

Верблюжьей колючкой в синайской пустыне.)

Оксана Попова

))) нуничеси вопрос)) пусть будет ковыль

Ирина Кон

Розой... с шипами,что бы зря не трогали.

Иван Лузин

Марьванна полюбому!!! Век короткий!

Наташа Морякова

Розой-красивая, но колючая😊😉

Робинзон Будунов

Конечно овощем, какой дибилизм...

Егор

Баобабом тыщу лет пока помрешь

Гульнара Юсупова

мое имя означает с каз.цветок

Людмила Козырь

Пальмой на лазурном берегу

G.
G.....

Орхидея-Венерин-башмачок)

Vi
Viktor

Коноплёй.

G.
G.....

))

Матрена

Я не хоск быть рпстением)

Алена Gold Star

розой ну или кактусом