Евгений Бриг-Снежин

..."Париж! Париж! Взгляни скорей -
Ты, жёлтым пламенем объятый,
Ведёшь вперёд толпу людей
Со властью на кресте распятой.
Теперь Парижа красоты
Воспеть - не хватит сотни лир.
Теперь мы ждём лишь той поры,
Когда Парижем станет мир..." ? - Георгий Окнежви

Ответы
Ал
Александр

Причём тут вообще это? всему свое время... Правильные ответ: Наина не любила Финна. Она хотела более лучший вариант. Потом она была ведьмой и любила лишь одно колдовство. А Финн был не родственной ей душой.

Евгений Бриг-Снежин

АГА!... В прошлом году! Снимал .. в этом скромней было- Инфляция долбанная!🖼

Ал
Александр

Почему?

Евгений Бриг-Снежин

Боялись провокаций от террористов ..🖼

Ал
Александр

Кошмар

Любовь Золотарева

Париж всегда, как пороховая бочка. У них рука не дрогнула отсекать головы своим царям, не дрожит и сейчас грабить, поджигать, ломать, крушить и т.п.

Евгений Бриг-Снежин

Эх, если б ранее я знал свои изъяны- Ценил друзей и близких - больше б, рьяно!?