Eugen Vass

Русская интеллигенция изошлась в извинениях за спецоперацию, но молча наблюдала за страданиями Донбасса.
Почему "лучшие люди" все восемь лет молчаливо одобряли геноцид в Донбассе ? Захар ПРИЛЕПИН
Захар ПРИЛЕПИН
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27369.5/4550875/
----
Каждый должен сам себе задать этот вопрос ?

Ответы · страница 4
Аскорбинка.)

Лицемеры.

Eugen Vass

Сапсибо Вам за Ваше мнение !!! 🤝🌹🍷🤫

Маша

👍

Осеннее Настроение

...

Осеннее Настроение

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Eugen Vass

Спасибо ОГРОМНОЕ ! Давно, а может и никогда, не видел такого замечательного текста (только в отдельности !) и таких верных мыслей !!!

Осеннее Настроение

Пожалуйста. Я старался. Вот только автор неизвестен 🙂

Eugen Vass

Значит Автор этого целостного (9 пунктов) собранного текста - ВЫ !!!

Осеннее Настроение

Доброго здоровья! 🙂

Eugen Vass

И вам быть и дальше таким же !!! 🤝🤫