Yl
Ylinka

Если вокзал-это не сгораемый ящик разлук..так ,что же такое ИНТЕРНЕТ?🤔

Ответы
Ольга

Это наркотик. В малых дозах помогает как лекарство от бессонницы, депрессии, одиночества. В больших, наоборот,может привести к бессонице, депрессии, одиночеству...

Yl
Ylinka

Спасибо,учту

Ольга

🙂

Ан
Андрей

Вокзал это место встреч. Ни один ЗАГС не видел таких искренних поцелуев и слёз радости как вокзал. А интернет...место, где встречаются наши души...

Ан
Андрей

Так и есть. Вот сейчас зашёл и прочёл.

Yl
Ylinka

ну...и ладно.Наверное,я вечером ушла,не прочитала Ваше сообщение,а утром открыла и ...нашла.Вот и получилось😁

Ан
Андрей

В нашем мире всё возможно, даже то что кажется не реальным.

Yl
Ylinka

хорошего дня,Андрей!😁

Ан
Андрей

Спасибо. И вам прекрасного настроения.

Константин Михайлов

Интернет-это смерч,ворвавшийся в нашу жизнь,разделив жизнь общества на реальную и виртуальную и мы порой не знаем как выбраться из этого хаоса.

Yl
Ylinka

Нет..зреет на грядках...сегодня ,сейчас...

Константин Михайлов

Из за бугра привозят.

Yl
Ylinka

вы меня не поняли..я Вам говорю,что пошел у нас второй урожай клубники.такая вот погода прекрасная повлияла.

Yl
Ylinka

бывает..ничего страшного...

Се
Сергей

Вокзальный сейф только сам по себе, и прячет не только разлуки, а интернет так лишь вроде бы как лишь средство безудержной скуки

Yl
Ylinka

...............от скуки?

Се
Сергей

спорить смысла нет, останемся при своем мнении🌹 🌹 🌹

Yl
Ylinka

цветы-обожаю!спасибо....😁

Се
Сергей

ПОЖАЛУЙСТА💐 💐 💐 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Yl
Ylinka

здорово!🤗

Константин Румянцев

Интернет это,где можно узнать многое,что творится в РОССИИ,и познакомится с хорошим человеком....................................👨‍💼

Yl
Ylinka

Уважаю Ваше мнение.спасибо

Константин Румянцев

Ок.............................👨‍💼

Canis Lupus

Паутина разачарований. Паутина безумия.Паутина информации.Просто сеть для проведения досуга и общения.

Yl
Ylinka

Согласна

Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Ольга Чернышева

Интернет - это всемирная паутина, которая ловит в свои сети тех, кто легко сам в неё летит.

Yl
Ylinka

Ох,как легко туда влипнуть!

Ольга Чернышева

Вот-вот. И я про то.

Анатолий Тимофеев

Интернет это пропасть такая что всех туда засасывает.И это просто катастрофа.

Yl
Ylinka

Я с Вами соглашусь.Это действительно так.

Людмила Фризен

...И себя оттуда за волосы приходится тянуть...😁

Yl
Ylinka

Пока справляюсь сама)))

Людмила Фризен

и я -САМА...😊

Yl
Ylinka

Так ,что все в наших головах))

Ти
Тимуровец

Мгновенная передача информации на большие расстояния. Превратили в помойку.

Yl
Ylinka

похоже..да....

Владимир Кержаков

Интернет-это камера одиночного заключения с видом на жизнь других людей.

Yl
Ylinka

Иллюзия. Жизни

Владимир Кержаков

Вы своё скажите.

Yl
Ylinka

Болото

Николай Дубровский

Неубиваемый сундук встреч!... 🤡 Виртуальных... ненастоящих - иллюзий!!!

Николай Дубровский

Наверное, правильно. Как говорится: "Пожуём - посмотрим"...

Yl
Ylinka

Да...время неумолимо летит....увидим....

Николай Дубровский

Надеюсь........

Yl
Ylinka

Всего тебе хорошего,Николай!Заходи..... Не пропадай надолго.🤗

Николай Дубровский

Спасибо! И тебе всего, всего! Поки, поки.........🌹 🌹 🌹

Тиранозавтрак Кекс

Это широкое окно в мир, заставляющее нас забыть, что есть ещё и двери.

Yl
Ylinka

Спасибо.Мне понравился Ваш ответ

Людмила Кондратенко

Не сгораемый ящик общения познания и и приобретения новых друзей !!!!

Yl
Ylinka

а...а я думала-болото!

Людмила Кондратенко

Не верное понятие !!! Ну каждому своё !!!

Вадим Смирнов

Интернет- дитя хамства и любви а на вокзале еще и встречают!!!🤔

Yl
Ylinka

Ох,как все запутано!И даже любовь ох!

Дима Хомяков

возможность в придуманной реальности почувствовать счастье)

Yl
Ylinka

Похоже,что так

Дима Хомяков

кстати почему" Вокзал-это не сгораемый ящик"?

Николай Кочубей

А инет это сборище одиноких, и обиженных жизнью личностей!

Yl
Ylinka

Вы в том числе?

Николай Кочубей

А чем я отличаюсь от других?

Yl
Ylinka

Я о себе такого бы не сказала....

Николай Кочубей

А это Ваше право. Только прежде чем что то говорить тщательно подумайте и по анализируйте.

Yl
Ylinka

так и сделаю😁

Семен Гуральник

Не только разлук но и встреч забыли что ли.Все тоже самое.

Yl
Ylinka

😁 😁 😁 😁спасибо.с наступающим Вас!

Владимир Металлист

Маленькое окно в большой мусоропровод...

Yl
Ylinka

Прекрасно!

Yl
Ylinka

Живут кра сиво,и всем места хватает,не то,что людям на Земле...мало,мало...

Владимир Металлист

И на земле места много. Это всё пропаганда врёт...

Yl
Ylinka

Будем надеяться на то,что в песне поется)))

Вэн Юань

интернет это безграничный мир фантазий и возможностей

Yl
Ylinka

Ого!