Никифоров Валерий

В РОССИИ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ПРОСЛОЙКА РАБОВ ЭТО ВОЛОНТЁРЫ КОГДА ТЫ РАБОТАЕШЬ А ТЕБЕ НЕ ПЛАТЯТ..

Ответы
Нурия Шагабиева

Волонтер — это человек, который бесплатно, по личной инициативе занимается общественно полезными делами. Волонтеров можно встретить в приютах для животных и домах престарелых, на лесных пожарах и музыкальных фестивалях, в ночлежках, хосписах и других местах, где людям нужна помощь.
Как правило, волонтеры помогают некоммерческим организациям, у которых не всегда есть ресурсы нанять нужных людей за зарплату.

Ир
Ирина

А вы циник.Волнтёры, в большинстве своём, самоотверженные люди.И заметьте, что их никто не заставляет делать эту работу.Они занимаются этим по зову сердца.Просто некоторым не дано это понять.

Никифоров Валерий

Да . понять сложно , вот еще эти адепты церкви имени Иисуса , тоже на всю голову непонятные.

Кр
Красавчик

Платят. Проболтался главарь волонтёров одного из регионов в период короновируса. С каждой бабули брали 3% от стоимости продуктов принесённые из магазина ей. Это не тимуровци из СССР.

Zоя

Да вы бы спасибо сказали, что есть такие неравнодушные люди, которые не смотря на всё будут помогать вам ( не дай Бог) выжить в чрезвычайных ситуациях не прося от вас денег.

Alexandr Tokman

да уж, понятие о волонтёрстве у вас как и положено россиянину. во всём мире к волонтёром относятся с большим уважением и только в рашке над этим смеются.

ии
игорь иванов

У нас ( в Рашке не пишите так пренебрежительно) вообще волонтерства нет .

Alexandr Tokman

ну вот валерий утверждает, что есть. он же россиянин, должен же россиянин знать что у него в стране происходит. кстати, во время чемпионата по футболу даже в Калининграде волонтёры были.

ии
игорь иванов

Я вас умоляю ... Студенты у нас работали . Кто ни пойдет на митинг в поддержку ер . Отчисляют из института . И им очень хорошо заплатили . Не путайте с настоящими волонтёрами . Я имею ввиду ЧМ

Alexandr Tokman

так на ЧМ в россии были волонтёры или нет?

ии
игорь иванов

Волонтеры в понятии ну получают деньги но маленькие . За идею работают . У этих же 50 000 было что больше средней зарплаты

Alexandr Tokman

понятно. ну вам про россии виднее.

Александр

Странный Вы господин-товарищ!.. Как будьто б не от Мира Вы сего! Ибо любому школьнику теперь известно, что за работу платят меньше, чем за волонтёрство!

Михаил Гехт

Учи матчасть! Такое называлось трудники: работающие бесплатно из религиозных побуждений. В отличие от монахов, не пожизненно, и с правом секса

Ин
Инга

Это тоже самое,что заботиться о своих близких...Только у них кругозор и душа поширШе..Как всегда,доброту принимаете за слабость...

Татьяна Владимирская

это желание делать доброе дело и помогать другим, я лично таких людей уважаю, ну а вас..чо о вас можно сказать в этой связи)

Ев
Ева

не-не... речь наверняка о добровольно-принудительном волонтерстве... отказаться не можешь ибо рискуешь быть уволенным с работы..

Татьяна Владимирская

дааа? есть и такое?

Ев
Ева

у нас так точно есть... бюджетников только так припахивают за спасибо..

Татьяна Владимирская

хренассе. я чот привыкла, что волонтеры - это примерно те, кто за кошками-собаками бездомными ухаживают и людям помогают, по своей воле и инициативе

Владимир Захаров

Рабы работают из-под палки, а волонтеры по зову сердца. Их никто не заставляет. Альтруизм называется.

Ду
Дульсинея

люди, которые двигают земной шар...желаю вам ни одного волонтёра в беде....

Z Сергей Балхошин V

🖼америка страна больших возможностей а вот работу ещё найди

Александр Бабурин

не надо так . шутить можно и нужно .....Но тему выбирать надо правильную

The Мишка На Юге

В России появился редкий пиздобол- вульгарус- валерчик нечепорук)

Ханни Банни

Главное, что это только в России, больше нигде такого нет😂😂😂

Се
Сергей

А в других странах нет что ли волонтеров, Валерка?
Чушь не неси, а? 😁

Ханни Банни

Валерий просто не в курсе)

Ол
Ольга

я волонтёр и не считаю себя рабой, бред какой-то твои слова

..

В России появились люди, которые меряют всё на деньги.

Z-Мимокрокодил-V

А ципсы как были облезлыми и вшивыми, так и остались.

Василий Толстихин

может хоть узнаешь для сэбэ значение слова-волонтер

Виктор Николаев

Валера, ты безграмотный. Мотивация труда почитай.

Никифоров Валерий

Как социолог я более чем безграмотный.

Виктор Николаев

Самая производительная раба это работа на энтузиазме. Так запомни это безграмотный социолог.