Legião Dos Sábios

Если не уничтожить эмансипацию женщин, миром в скором времени будут править гермафродиты.

Ответы
Марина

Дело не в эмансипации дружок. Дело в мужчинах. Которые перестали быть добытчиками и защитниками а вместо этого одели колготки накрасили морды и вышли на гей парады. Рожать то не от кого

Legião Dos Sábios

глупая ты баба

Марина

Возможно. Но подумай был бы ты умный. Задал бы такой вопрос?

Legião Dos Sábios

Все мы глупые.

Марина

Хорошо когда самокритичный. Самокритика никому не вредила. Только посмотри вокруг. Внимательно так посмотри и ты увидишь что я права. Посмотри на телевидение на интернет что там. Посмотри на систему обучения. Посмотри на мамаш на детских площадках. Просто обрати внимание

Legião Dos Sábios

Одно дело посмотреть, а другое - сделать выводы.

Светлана Войцеховская

В космосе существуют два РАВНОПРАВНЫХ существа: мужчина и женщина. Никто не выше и не ниже.Все остальное мужской шовинизм. Все,что подавляют -расцветает!

Legião Dos Sábios

равноправие привело к эмансипации женщины, от чего она стала больше ныть из-за малого количества сильных мужчин. так что, ваше равноправие - говно.

Ирина Недерова

Мужчины оставайтесь мужиками!!! Не пиняйте на женщин

Legião Dos Sábios

Мужики, становитесь мужчинами!

Indira Aubakirova

есть варианты уничтожения?)))

Одуванчик

Все возвращается к истокам))

Legião Dos Sábios

пора бы!

Елена Хабибулина

😳 😳 😳

Елена Хабибулина

А я нормальная....

Сергей Горшков

Думаю что ДА....

Legião Dos Sábios

НУ еще бы, с такой улыбкой и не быть нормальной! ☺️

Сергей Горшков

Я вас не видел в живую,думаю что да. Вобще сегодня я получил нарекание именно от женщины.Я не чего против женского пола не имею,но понять женщину иногда не возможно...

Елена Хабибулина

Оооооо, да..... Это я вам как представитель говорю 😁

Юлия Никулина

😄