Се
Сергей

Интересно люди которые закончили школу лет 20- 30 назад или больше, смогут сдать экзамен ну класса так 5 с хорошей отметкой.

Ответы
Га
Галина

сомневаюсь. (69 лет).Тем не менее я , ненавидящая математику, 👩‍🦳и в ней ни бум-бум, когда мои дети в школе стали испытывать трудности, моментально начала решать и теоремы и уравнения. и была от этого в полном изумлении.

Се
Сергей

молоток

Га
Галина

👩‍🦳👌

Любовь Золотарева

Смогут, да еще как. Сейчас образование стало много хуже. Хвастаться нечем. Особенно на удаленке: учителя делают вид, что учат, а ученики делают вид, что учатся. Вот они ч/з 30 лет точно ничего не сдадут.

Любовь Золотарева

Да. Память возрастная нас обычно подводит, а вот образовательная память сохраняется долго, если это образование на должном уровне. Сейчас, к сожалению, все пустили на самотек, уже завтра сегодняшние школьники мало, что вспомнят.

Се
Сергей

к сожалению да

Господин Дроссельмейер

Зато они будут знать, где посмотреть.

Любовь Золотарева

Не уверена.

Барон Де Гофмансталь

Я недавно на пробу сдавал ЕГЭ, вышло "отлично", хотя было много вопросов, которые мы в школе не проходил. Школу заканчивал в 1983)))

Се
Сергей

молодец

Любовь

Я вчера попробовала тест за 5 класс. 10 вопросов по разным предмета. Сделала 1 ошибку, и то по торопливости, не подумав..

Се
Сергей

👍

Любовь

🤪

Aлександр Кузьмин

Смотря что там теперь грузят и смотря какой предмет . Сепулеведение даже начинать не буду .

Екатерина Гаврилова

Уууууу! Конечно! Эти люди за свою жизнь не одну школу прошли, закрепили знания.🤣

Никифоров Валерий

Русский не сдам , немецкий тоже, остальные если подготовиться ,

Се
Сергей

...скорее убьют составителей билетов и авторов учебников!!!

Леди Мила

русский точно не сдам. Пишу грамотно, но правила не помню.

Се
Сергей

я тоже

Леди Мила

🤷‍♀️

Инна

Думаю, что да. Хотя я школу уже 38 лет назад закончила.

Елена В.

Думаю, что вы правы. За много лет многое забывается.

Ирина

Если только математику и русский. И то не факт

Ро
Роксана

по математике я даже по ЕГЭ 100 баллов наберу

Се
Сергей

👍

Видмет Лапатыч Бизульо

И даже готовяят аболтусофф к долбаному ЕГЭ.

Fenix🇱🇹

Сдам и за среднюю школу и за институт сдаю

Анна Варутина

Я кончила школу в 1964 году. Сдам запросто !

Анна Варутина

Так ведь ему приходится на него залазить,естественно размер имеет значение,

Се
Сергей

ну молодой справится а где сейчас легко

Анна Варутина

Ему 46 лет !

Се
Сергей

уже пора переходить в мастера и давать задания другим

Анна Варутина

Наверно

Ла
Лариса

У кого есть дети школьники точно смогут.

Инна Приходько

С подготовкой можно почти всё сдать)

~E
~ Eva Lansca ~

Пятый класс? Нее , не вне предметы .

Валентин Чуковский

пока за 4 заданьки легко делал)))))))