Ир

Где-то в небе, для азарта захмелясь из общей чаши, Бог и чёрт играют в карты, ставя на кон судьбы наши. ..

Ответы
Вера Сергеевна-V

Илон Маск в компанье той ( ? ) ,Незалежну в споре-на кон .. . Но ответ пришёл иной "молодёнок,без силёнок" )коль не в тон посланье это Вы простите (без ответа)

Ир

🙂

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,ИР !

Ир

Да за что?..

Вера Сергеевна-V

Просто за улыбку смайлика_

Ир

Да ладно вам...🙂

С. В.

Бог с чёртом никогда не играет и даже не разговаривает. пора бы уяснить уже

Да
Давид

Не стоит прогибаться под изменчивый мир) пусть лучше он прогнётся под нас

Ир

🙂

Татьяна Морозова

видать не судьбы и были, если по пьяне распорядиться решили...))

Арчи

Я даже накуреный не смог бы так заморочиться)))

Арчи

Мне 38 лет так то,бабушка ?

Ир

Уже да! Внучонку два месяца уже!

Арчи

Ну у меня друг на год младше дед уже

Ир

Ну ищите свою судьбу, юноша... с бабушкой вам скучно будет... адье, юноша😂

Арчи

Так я не ищу никого у вас явно воспалённый ум..всего хорошего ))бабуля

Георгий Крымский

А кто по вашему Бога играет в этой сцене ?

Ир

Здравствуйте, Григорий! Это строки из стихотворения.. кажется уже утраченного..

Георгий Крымский

Стихи никогда не утратятся ..

Ир

А их много кто ищет... построчно кто что вспомнит.. автор неизвестен..

Георгий Крымский

Кто любит , тот всегда найдет .!

Ир

Бог и Черт играют в карты В карты режутся с утра Бог - азартный Черт - азартный Беспощадная игра! Богу легче Он - богаче, Хоть у Бога нет сапог Он, уверенный в удаче Безошибочен, как Бог Все тузы и все десятки Что десятки! - короли Дружно лижут Богу пятки Пятки Божие в пыли Это странно, ведь под БогомНе земля, а небеса, Облака лежат под боком Под руками - чудеса.... дальше никто не помнит..

Ир

🙂

Яду Хари

С вашей судьбой уже всё понятно

Ир

И что не так с моей судьбой, юноша?🙂

Яду Хари

Проиграна в карты

Ир

Как это?..

Яду Хари

Бог дал вам судьбу, а вы отдали черту, как-то так

Ир

Вы дурак?

Яду Хари

А вы?

Ма
Марыся

Не боишься от Бога Возмездия?

Ир

А вы?

Ма
Марыся

Я не боюсь. Такое даже в голову мне не идёт.

Ир

🙂

Сергей Греков

Круто, но на мне обломаются.

Ир

Я оставила, мне от сделки с совестью как то жить тяжело.. компромисс всегда сделка со своей совестью..

Сергей Греков

Нет, нет Ира, это не так иногда надо и отступить, и отпустить.

Ир

Всегда и именно так! Я это уже знаю...

Сергей Греков

Умница.

Ир

🙂

Ша
Шараф.

7 раз подумай 1 раз скажи!

Григ Лавриков

Может, винца выпьем?

Nikola Mahkov

-куда деться?--😛

Ильдар Ильясов

всегда так

Ир

Бог и Черт играют в карты В карты режутся с утра Бог - азартный Черт - азартный Беспощадная игра! Богу легче Он - богаче, Хоть у Бога нет сапог Он, уверенный в удаче Безошибочен, как Бог .Все тузы и все десятки Что десятки! - короли Дружно лижут Богу пятки Пятки Божие в пыли .Это странно, ведь под БогомНе земля, а небеса, Облака лежат под боком Под руками - чудеса.

Света Дмитренко

чушь

Эвелина

👍

Ир

🙂