Татьяна

А сколько сумок в двух руках можно унести с рынка?

Ответы
Марк Демидов

Жаренные пирожки с гроховой и шоколадной начинкой. Простой рецепт пирожкового теста на кефире. горох – 400 г шоколад 2- плитки

Лук – 1 шт.

Масло растительное -1 ст.л.

Для теста:

Мука – 400 г

Кефир -1 стак.

Соль – 1 ч.л.

Сахар – 1 ч. л.

Сода – 1 ч.л.

Растительное масло -2 ст.л.

Масло для жарки – 100 г

Aleksandr Tarnovsky

По 25 кг в каждой руке, делим на по один кг, итого по 25 пакетов на спецвешалке с крючками, как у мясников, на каждой руке! ))) Всего 50 пакетов и 50 кг! Плюс на спине и на груди по 10 кг в 2-х пакетах! В общем вид будет как у заправского альпиниста! )))

Татьяна

Ну и фантазёр! А мне всегда пары рук не хватает

Aleksandr Tarnovsky

Та уж каки таки фантази, дамочка?! Сами бы в поход разок сходили, когда со всех сторон увешаны снаряжением, палатками, едой да спальниками! ))) Али в кино поглядели бы! Например, "Вертикаль" называется! )))

Леонид Шестаков

в постсоветские времена приобрели сумки на колёсиках, причём продавала их конструктор этих сумок - прочные и вместительные, складные и малогабаритные...

Татьяна

Есть такое

Леонид Шестаков

маленький внук становился на раму и так катился за нами с рынка...сейчас ему уже 21....

Татьяна

А я в Петрозаводске помню первые тележки с сиденьем для детей в универсамах... Сына катала. Ему сейчас 30...

Нина Архипова

Я пользуюсь сумкой на колёсах, очень удобно. Считаю, что таскать тяжёлые сумки в руках женщине недопустимо.

Ти
Тимуровец

У нас с работы из столовой женщина только две уносила, но по весу они были кг по 16 каждая.

Даль Светлая

ой! вот этого невозможно сказать точно... смеюсь, не могу.... и по пять и по шесть носила!

Даль Светлая

да, конечно же! я такими шутками себе позвоночник сорвала

Татьяна

Вот такие мы, женщины! Рискуем здоровьем, но тащим домой продукты, чтобы кормить мужчин

Даль Светлая

да, если бы я тогда знала, что со мной такое случиться! так, и до сих пор иногда приходится носить...

Татьяна

Понимаю. Сама такая

Кямиль Гусейнов

Я однажды сам не заметил как нес покупок в каждой руке по 50кг дома только подщитали

Ал
Алик

главное их вес общий ,а не количество сумок ... можно и 50 ,если в каждой по 500гр.

Татьяна

Да. Вес важней

Евгения Кузнецова

сколько есть силы в ЖЕНСКИХ руках -мы женщины сильные не то что мужики !!!!

Сергей V Z

🖼 Вот так можно ! Главное хватило денег

Ни
Николай-Абориген

Если Вы о мужчинах-ни одной!А меру жадности женщин я не знаю!!!(Это шутка!)

Ал
Александра

Я в приоритете!) Сынок здоровый! Выносливый!) У меня - тока кошелек!)))

Михаил Гехт

Вопрос не в количестве, а в грузоподъёмности, и куда дальше нести

Игорь Кузьмин

Все зависит от Вашего желания и возможностей Вашего кошелька...

Виктор Дудинский

Например - армянин удосужился при споре унести 5 арбузов зараз.

Ал
Александр

надо спросить у поваров когда они выходят вечером с работы

Татьяна

С рынка!

Ал
Александр

а какая разница

Татьяна

Я не повар

Ал
Александр

я тоже. но я часто вижу как они выносят по вечерам

Татьяна

Я с рынка ношу всё, что за денежки куплено. Не ворую.

Ал
Александр

не спорю

Владимир Михалыч

Если мужик, на одной, если женщина, на все деньги в кошельке

Татьяна

Правда

Вик Тор

Хоть тысячу, если они пустые....🤓 😛 😌 🤣 😂

Татьяна

Нет, я еду покупаю. Всегда руки полные...

Вик Тор

Удачи!👍 🌹 🤝

Владимир Лысков

можно нести не только в руках.и не обязательно в своих.

Сергей Сычугов

Если женщина, она столько унесёт, что лошадь не увезет