Александр

Об измене наслышан я много,
Об семейном безумии даже.
Какой черт перешел вам дорогу ?
Человек ведь не собственность ваша.

Если что то любовь оскверняет,
Лишь в постели кипит ваша кровь.
И ошибки другим не прощают,
То какая же это любовь ?

Ответы
Николай Павлов

Да. Так и есть. Любовь = вера и доверие. А иначе... так, физиология...

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 🙋‍♂️

Фариз Мухаметдинов

Врач:
— Вы курите?
Пациент:
— Hет.
— Пьете?
— Hет.
Врач:
— Hе надо так идиотски ухмыляться, я все равно что-нибудь найду!

Фариз Мухаметдинов

- Доктор, у моей жены пропал голос. Что делать?
- А вы попытайтесь сегодня прийти домой в три часа ночи. Следующий!

Александр

🙂 я видео делаю

Фариз Мухаметдинов

Жена язвительно говорит мужу:
— Вот, послушай, что в Интернете пишут…
Оказывается, замечено, что люди с высокими доходами чаще занимаются ceкcом.
— Зато люди с низкими доходами делают это СО СВОИМИ ЖЕНАМИ.

Лена

Никакая

Лена

Любовь, она другая... Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится, не бесчинствует, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла. Любовь не радуется неправде, но радуется вместе с истиной. Она все покрывает, всему верит, на все надеется, все переносит. Любовь не перестанет существовать никогда.

Александр

Любовь - как солнце, согревает всех,
Клиентов для себя не выбирая.
Но кто использует лучи для собственных утех,
Оно порою губит, не ласкает.

Лена

Это не любовь, если только для утех

Александр

это и есть любовь, все остальное похоть