Ок
Оксана

продавать оружие населению как в США или лучше создать ещё несколько миллионов силовиков или как?

Ответы
Yury Kozhevatov

Привет, лучше первое,но этого не будет,когда х@йло создал,,росгвардию,,(400000 хорошо оснащённых гестаповцев),я понял,диктатура навсегда,до полного коллапса страны,который упырь приближает с маниакальным упорством

Виктор Ш

Оружие населению? А против кого будет оружие? Против другой части населения! А кухонный нож не подойдет? 90 % убийств женщинами именно кухонным ножом и своих половин!

Виктор Ш

А может им лоботомию сразу делать?

Ок
Оксана

Поздно. Матриархат не остановить

Виктор Ш

Эта напасть уже привела к демографической пропасти в странах Запада и до РФ докатилась. Скоро европеоиды исчезнут, как вид!

Ок
Оксана

Азия не спишит с этим и поэтому они плодятся

Виктор Ш

Да, к сожалению. И азиаты уже заполонили Европу!

Ал
Александр

Лучше продавать оружие населению. Нужно быть ко всему готовым, даже к нападению на твою страну.

Сергей Анахин

Я уже задумываюсь о покупке пистолета хотя бы газового. Пусть находится под мышкой.

Ок
Оксана

Ну вот

Владимир

Из Оксаночки надо сделать силовика! Сразу всем террористам будет крышка!

Ок
Оксана

я их голыми руками..

Владимир

Это да! Не завидую им!😁

Сергей Логинов

А что в США преступность намного меньше,чем у нас?

Ок
Оксана

Ни кто ни стрельнет потому что то оружие может быть у каждого

Сергей Логинов

Кто стрелять умеет, второй уже будет мертв. У янок поучитесь.

Ок
Оксана

Ни кто не вытащит тем более мастер если нет угрозы жизни

Сергей Логинов

А если и есть эта угроза, то не успеет вытащить , тот кто угрожает выстрелит первым.

Ок
Оксана

Ну это сложнее чем расстрелять безоружных

Макс Янов 🇷🇺

Даже в Америке это не привело ни к чему хорошему.

Макс Янов 🇷🇺

Этот момент мы уже разобрали выше. Или вы уже забыли?

Ок
Оксана

Смутно))

Макс Янов 🇷🇺

Я не тороплюсь. Перечитайте диалог.

Ок
Оксана

Лень))

Макс Янов 🇷🇺

Воооот. Туда и катимся. ))

Владимир Разувакин

Надо быть осторожными в эти суровые времена.

Ок
Оксана

Молодежь это не внемлет

Владимир Разувакин

Я раньше запретил дочери ездить на тусовки. Когда все это закончиться , тогда пожалуйста .....

Ок
Оксана

Мужчина в авторитете! А вот много непослушных

Звезда Очей Твоих

А что в США на концерты с ружьями ходят?

Ок
Оксана

Слабовато.. а не надо носить, и так не полезут, зная, что граждане возможно вооружены

Звезда Очей Твоих

😁 ага. Не полезут. У них там массовые расстрелы регулярно происходят. Лезут только так

Ок
Оксана

А мы про нас,тут

Звезда Очей Твоих

А тут и будет как там, если как там сделать

Mihail Kiranow

Создать условия, чтобы люди жили мирно

Ок
Оксана

Может Олигархи помогут нашими деньгами

Mihail Kiranow

А как деньги могут помочь?

Ок
Оксана

Можно на них увеличить зарплату депутатам и террористы переобуются в рекитиров

Mihail Kiranow

Неплохой вариант 🙂

Ок
Оксана

🤭

Георгий Крымский

Киев раздал оружие всем желающим.

Ок
Оксана

Там другие цели

Георгий Крымский

Вам зачем ?

Сергей Иванович***

Реально наказывать преступников

Ок
Оксана

Преступники остаются в тени, а тех которых они заставили очень много

Сергей Иванович***

И так бывает

Ок
Оксана

Более того., Иначе не бывает

Жомарт

Точно, полицейское государство..

Ванюшин Вениамин

Кольт- великий уравнитель

Ок
Оксана

Депутаты и медленно думают

Ванюшин Вениамин

Они никогда это не примут . Они же сейчас могут все

Alexandr Tokman

силовиков конечно!

Nikola Mahkov

-или как!--😱

Бастиан

Уже никак.

Sergei

Или как.😉

Ко
Котэда

или как

Ок
Оксана

Или никак

Ко
Котэда

да лучше никак

Ок
Оксана

Так и будет