ست
ستانيسلاوس

Я дyмаю, что одна из самых грyстных вещей – когда два человека действительно хорошо знают дрyг дрyга: их секреты, их страхи, то, что они любят, то, что они ненавидят, бyквально всё;
а затем обратно становятся незнакомцами.
Бyдто ты должен nройти мимо него и притвориться, что ты никогда не общался с ним ранее, когда на самом деле ты знаешь о нём все..

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это же тщательно грустно . Но нет от таких ситуаций лекарства . Только щемит в душе и воспоминания ...как стайка носятся в голове .

Ал
Александра

Видишь, ты не один такой...) Насколько остро ты это переживаешь - это индивидуально. Не зарылся бы...в переживаниях)

ست
ستانيسلاوس

Прорвусь..

)..Александра) Саша Просто))

Отворачиваешься... а сердце будто бьётся везде... даже гул стоит в ушах... Не столько грустно, сколько больно.

ست
ستانيسلاوس

Я знаю, знакомое чувство..

Карусель😉

Как говорил мудрец. "Знаешь о человеке и его чувствах ,владеешь человеком " всё что уязвимо это грустно

ست
ستانيسلاوس

Это да

Татьяна Плотникова

да так бывает а ничего не сделаешь если ты уже не нужен этому человеку надо просто принять этот факт,

Наталья Суманосова

кстати, да. Вот это вводит в ступор. Вроде и друзьями не стать, и чужими как-то не по себе...

ست
ستانيسلاوس

Вот вот, 1,5 года у меня такая канитель длилась, расстались, но 4 раза в неделю встречались, пока другую не встретил....

Наталья Суманосова

пошел нафиг такой график)))

ست
ستانيسلاوس

Так это ее инициатива была)

Наталья Суманосова

ну и что? а вы ж согласились

ست
ستانيسلاوس

Так да, чисто физика....

Людмила Козина ( Агеева )

Нужны краткие расставания,чтобы соскучились,ведь это две половинки!🤔🤗🤗

Valentina

Все люди нам даны для самопознания.Мы получаем от них уроки и расходимся...

ست
ستانيسلاوس

Действительно

Valentina

☺️👋

Mi
Mila

Нельзя знать ВСЁ о человеке... Важнее знать суть и понимать, конечно же...

Mi
Mila

А зачем Вам информатор, если Вы задраили все люки?

ست
ستانيسلاوس

А я и не спрашиваю.... Мы просто созваниваемся иногда...

Mi
Mila

Ну да... Зачем спрашивать, если подруга и сама не прочь выложить все карты на стол?

ست
ستانيسلاوس

Моя мне всю плешь проела своим вопросом, было ли у меня что с ее подругой...

Mi
Mila

А! Так это всё-таки не общая подруга, а подруга невесты?)

Людмила Варивоцкая

Это не твоё! Пройди мимо дальше! БОЛЬНО..НО.. Не возвращайся никогда!

Людмила Канивец

Да, это очень печально и всегда оставляет не хороший осадок в душе.

Любовь..любовь!

Бывает....у меня с кузиной сейчас и него такие отношения.....

Елена К

Страшно, когда это с детьми и родителями происходит.

ست
ستانيسلاوس

Согласен с Вами...

Ольга

"взгляд при встрече
Отведу
И пускай болит в груди.

Любовь Алексеева

Так и делаем......и возврата не нать((((не хочу больше

Та
Таня

Такова жизнь! Ты был особенным, а стал как все!

Руслан Липинский

да такое есть и как это назвать я затрудняюсь

ست
ستانيسلاوس

Понимаю...

Ма
Мари

Просто отношения переходят в новую стадию,

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ТО ДО КОНЦА НЕ УЗНАЛИ РАЗ РАЗБЕЖАЛИСЬ ,

Елена

Вот именно - всё, порой это и отталкивает...

ست
ستانيسلاوس

Так не надо все показывать сразу

Елена

Это узнается-показывается в процессе отношений, само...

ست
ستانيسلاوس

Я знаю