Некто Из ...

Первым признаком осознания истины является терпимость. Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки. «The first sign of the realization of truth is tolerance.» Комментарий нужен?

Ответы
Я Мы

А оно надо ?

Я Мы

Оно надо ?

Некто Из ...

Потому что высокоразвитые души начинают понимать, что «другой человек не отделен от меня, а есть я сам. Разделение существует лишь на поверхности жизни, но в её глубинах я и другой человек едины.» Поэтому терпимости нельзя научиться полностью, следуя ей как некоему хорошему принципу. Ей учатся через обладание любви к Богу, через обретение знания себя и через понимание истины жизни.

Я Мы

Оно надо ?

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Я Мы

Вот это правильно !!!

Nikola Mahkov

-терпим!--