Таша Т

Как понять,что именно этому конкретному мужчине надо отдать себя в руки?

Ответы
Владимир Панков

Самое главный критерий оценки развитие жизни на Земле (этому критерию следуют все люди, все государства). Сможете ли вы с этим мужчиной осуществлять дальнейшее развитие жизни, значит он ваш.(Не путать быть богатой и счастливой)

Мария Фурман

Это порой трудно понять, но я думаю надо понять искренен ли с вами мужчина, время проведенное с ним тоже является показателем, я думаю, если с годами не изменил своих намерений, то значит ему можно верить.

Таша Т

это очень трудно..и не всем по жизни даётся

Мария Фурман

Да это нелегко, но слушайте свою интуицию, что говорит сердце

Таша Т

))))они со мной не раговаривают))

Сергей Лю-Золин

Невозможно навязать себя тому, кто не хочет брать. Сначала должно появиться желание взять. И вот, представьте: а он сидит и думает: а как понять, что именно эту конкретную женщину нужно взять в свои руки?

Таша Т

да..так и просидим годы в раздумьях)))

Сергей Лю-Золин

Женщинам в этом смысле больше повезло: мужчины думать не умеют, да и не особенно любят - если женщина нравится, то они сначала берут ее, а уж потом начинают думать, да и то, только если жизнь их заставит задуматься.

Таша Т

да...как жалко ,что у них так устроено

Сергей Лю-Золин

Зато у нас сила есть, нам ума и не надо

Таша Т

а вот это не правда....всё в порядке у вас со всем

Сергей Лю-Золин

Да,у нас все есть, в смысле, физически присутствует на своем месте: и мозг, и мускулы, и атлетическая фигура (со стороны посмотреть, так женщины налюбоваться не могут - просто полубоги все поголовно), только все это не работает, сплошная потемкинская деревня. Все тратится куда-то не туда, на всякую чушь: мускулатура используется для мордобоя, мозги - чтобы где-то что-то украсть, или кого-нибудь обмануть по-хитрее, а внешность красивая и импозантная - чтобы тоже ничего не делать, а жить припеваючи за чужой счет. Взять хотя бы к примеру этих метросексуалов, не к ночи будут помянуты, вот уж исключение из природы человеческой, одно слово, другого слова и не подберешь! Так что, прав я все-таки: сила есть - ума не надо!

Сергей Лю-Золин

Нет, не хорошо, совсем не хорошо! Я просто перечитал свой комментарий, и ужаснулся! Как Вы можете спокойно соглашаться с этим, ведь это же чистейшая клевета на мужчин! Абсолютная ложь, и неправда - два в одном! Я не знаю, каким человеком надо быть, чтобы сочинить такое! Я не могу поверить, что это я сам, своими собственными руками и умом написал подобное низкотравчатое сочинение! Уж лучше бы меня в этот день напоили водкой до беспамятства друзья, чтобы я не мог буквы на клавиатуре различать и сочинять эту саркастическую клевету на мужской пол, и на самого себя, между прочим! Вы не должны соглашаться с этим, Вас не должны никоим образом связывать с это писаниной. Я с негодованием и стыдом дезавуирую его!

Елена Попова

хм... тут несколько составляющих: сексуальное желание, тяга общения, желание и чувство защищенности, взаимные интересы, а главное! если этот мужчина тебя уважает!

Таша Т

вот....особенно важно последнее

Би
Биопсихоz

ну и вопросы. будто кто то может на них правильно ответить при том что это индивидуальное восприятие каждого. или вы всегда полагаетесь на других и их нормы?

Таша Т

нет...на свои ощущения..но мнения окружающих тоже важны..но не до такой степени

Сергей Рулевский

отдавать в руки себя, никогда и не кому и не когда не следует .но если уверена в своём друге что он тот который единственный и неповторимый ,то пучу и нет

Марта Кошка

ПРИСМОТРИСЬ,ПОСМОТРИ НА РЕЧЬ И ПОСТУПКИ. ПРИВЫЧКИ И ДРУЗЬЯ КАКИЕ.ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ-ПОДАРКИ И Т.П.И ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ С НИМ СПОКОЙНО И УЮТНО,НА ОДНОЙ ВОЛНЕ

Таша Т

этого ничего нет....просто потому что нет такого человека

Марта Кошка

ЗАТО ЕСТЬ КОГО ИСКАТЬ! НЕ ТУШУЙСЯ! ПОСТАВЬ СЕБЕ ЦЕЛИ И ДЕЙСТВУЙ! ЕСЛИ ЗНАЕШЬ,ЧЕГО ХОЧЕШЬ-ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕШЬ!

Абдрахман Абузаров

в начале отдаются кому попало а с приходом мудрости начинаются выборы и как на Руси повелось оказывается что шибко ошибились но поздно.....

Таша Т

кому попало никто не собирается отдаваться

Таша Т

это не прро меня..пусть как хотят

Абдрахман Абузаров

да это в глобальном понимании...

Неизвестно

Если женщина влюблена, она вообще думать не способна. Поэтому, как правило, понимание приняла ли ты верное решение, приходить опосля.

Таша Т

не знаю..я способна думать..наверно я не влюбляюсь...

Галина Маркова

Когда ты это поймешь, спрашивать ни у кого не будешь! Наоборот, все окружающие будут спрашивать: "Ну почему ты ему отдалась?!"

Лайт Темнова

а вы уверены, что надо вот прям целиком всю себя отдавать кому-то в руки? а немного себя для себя оставить не хотите?

Таша Т

так наверно и сделать надо

Игорь Комаров

А как понять,что именно этой конкретной женщине надо отдать себя в руки?)Мужчинам это сложнее.

Таша Т

вот так и ходим недопонятые

Шульженко Николай

А вы об этом спросите у него самого . Примерно так :---Мужик , ты возьмёшь меня в свои руки ??

Таша Т

не ответят мучины на тот вопрос прямо

Шульженко Николай

Тогда это не мужчины . Значит у них кривые мозги и таким особям подобные вопросы задавать не следует .

Шульженко Николай

И чё ?? Не слышу вопроса .

Таша Т

Кольну а что мне спросить?

Шульженко Николай

А на какой , ты боишься , вопрос не ответят тебе мужчины прямо ??

Таша Т

почему не 3вонишь..почему не 3овёшь..почему я не твоя

Шульженко Николай

Потому и не моя , что далеко живёшь и телефона не даёшь .

Аликпер Агакишиев

вы ждете подсказки?...ЕЕ не будет...подсказка в вашем сердце...если молчит - значит не тот...

Светлана ...........

Это уже похоже на выбор разума а не сердца. А выбрав разумом ты будешь счастлива?

Светлана ...........

Я была замужем, развелась полгода назад, сейчас наслаждаюсь одиночеством и снова замуж не собираюсь, я хочу сказать что поторопилась, тоже думала что должен был быть кто то да и замуж пора, ничего хорошего из этого не вышло. Не спеши, твоя половинка просто еще не встретилась,а ,поверь, лучше дождаться именно "свою"половинку)))

Таша Т

мне 47.....и этим многое объясняется..и отсутствие половинки тоже

Светлана ...........

половинки встречаются и в 60

Таша Т

вы в это верите?это исключительные случаи...

Светлана ...........

я всегда верю в лучшее, ч не исправимый оптимист)))

Иг
Игорь

Приставать руками начнёт. А от просящего не отвращайся, но дай ему. Новый Завет .

Иг
Игорь

......от просящего не отвращайся, но дай ему. Ибо бладен не тот кто просит, но тот кто даёт!

Таша Т

ты мне тут песни не пой)))уговаривать вздумал)))

Владимир Березин

эмоции оставить там - ниже пояса и на трезвую голову включить холодный расчёт

Владимир Березин

ещё раз - выключить "мы же любим друг друга -у нас всё будет общее" !!!!!!!

Александр К.

Еще не попадались такие которым проще "дать" , чем объяснить почему нет?!

Александр К.

Наверно еще время не пришло эту встречу надолго запомните,посе нее таких вопросов точно не возникнет ))

Таша Т

потом надо говорить и а что мне бог послал такое счастье...

Файзулло Нуруллаев

сначала испитай в трудную минуту не бросит значит отдайся полностью

(((Эгоистка Я)))

Мужчине не нужно отдаваться полностью потом это перестанут ценить

(((Эгоистка Я)))

Почему??? потому что яблоко с высокой ветки никому не нужно когда в низу их много