Анастасия Трофимова

Почему на крутом джипе и в старых грязных ботинках ?!

Ответы
Кай Фрост

"Если у тебя чистый внедорожник - то зачем он тебе нужен вообще?". Верх идиотизма - ездить по городу на джипе, и сидеть в нём в костюме от армани и лакированных туфлях. Внедорожник нужен на бездорожье, в диких местах. Иначе это тупорылые корявые понты.

Юрий Доливо

Абсолютно согласен! Да и бензина жрет немерено.

Кай Фрост

Ну да.

Суфьян Заидов

у друга джип взял выпендрица)))))))))))))) а если нет то надо задуматься, какое отношение к обуви такое отношение и ко всему окружающему !! а может я ошибаюсь я ни психолог!!!)))))))))))))))))

Василий Комышний

та по фиг. А в каких ботинках?) Если человеку плевать на обувь, а на джипы нет. А у Вас, к примеру, всё наоборт. Почему он должен делать так, как Вы считаете нужным?))

Василий Комышний

Вас волную чьи-то ботинки?

Анастасия Трофимова

Суть не в этом 😉

Василий Комышний

Вы намекаете, чего он не купит новые туфли при таком дорогом джипе?)))

Анастасия Трофимова

Я намекаю на многие вещи;) а вообще , едешь на свидание , будь добр , почисть ботинки

Василий Комышний

аааа.. так это он к Вам ехал в грязных ботинках? Обидно)))))

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Anton Anton

а также еще поди черной майке и джинсах (ну, чтобы не стирать по много раз) - такие вот нынче иностранные миллионеры пошли... ужас...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Стериотипы, смотря как ты его заработал и на какие деньги если на кровные и последние то он радости не принесет!

Свет

Топлива много жрёт агрегат, денег хватает только на прокорм внедарожника... Значит все же он ему не по карману...

Свет

Истина

Сергей Поляков

😏 пойду ботинки почищу

Sirozha

А на лапы обуви исчо не придумали_)

Man Of Honour B_W

чтобы поехать на вершины без проблем и уверенно подниматься не боясь вдруг испортятся городские туфли ))))

Man Of Honour B_W

чаще улыбайтесь 😉

Man Of Honour B_W

всегда пожалуйста 🌹

Джеймс 😉

Старые грязные ботинки могут быть круче джипа 😉 а в некоторых случаях и стоить дороже джипа))

Анастасия Трофимова

Зачётно), я хотела другое донести;)

Джеймс 😉

Какое?))

Анастасия Трофимова

Да все понимают по своему и это интересно))

Джеймс 😉

Нет, я понимаю о чем вы, просто и свой вариант не исключаю ))

Анастасия Трофимова

Вот и хорошо)

Вячеслав Серебряков

А что будет лучше если и джип крутои и ботинки лаковые а душа грязная ? Неужели так фасад важен ?

Анастасия Трофимова

Это вы уже слишком взяли )

Вячеслав Серебряков

Не сердитесь . Просто ВЫ так вопрос задали !

Анастасия Трофимова

Всего вам доброго 🙂

Екатерина Пименова

ну можно и потерпеть не каждый день в старых ботинках, но каждый день на крутом джипе

Владимир Седов

Джип для показухи состоятельности,а ботинки замарал от того что нет ее ни хрена

Сергей Тарасов

потому что танки грязи не боятся! джип создан для грязи а остальное паркетники!

Вя
Вячеслав

Ну не бывает идеальных людей, должен же быть хоть какой нибудь недостаток!

Владимир Шитов

джип папа купил а на ботинки сам должен заработать не всю же жизнь одевать

Ants

грязно бывает на ваших дорогах, а старые, это чтоб Саламандер не порвать

Байкер .а Тебе Это Надо

обрати внимание, кто в чистых нализаной обуви как правило нищеброды...)

Анастасия Трофимова

Да вы что ?)

Наталья Тюленева

Обычное явление)))) еще и в рваных штанах....а зачем заморачиваться.......

Евгений

Последнюю пару новых ботинок продал, на машину не хватало😉😉😉

Явой Сопов

Логично - на джип денег заработал ...а новые башмаки -жмут заразы))))