Анастасия Трофимова

Почему на крутом джипе и в старых грязных ботинках ?!

Ответы · страница 4
Т@Ня

неаккуратный

Т@Ня

ты - человек в белом халате. тебе положено. )))

Doc.

Я же его, не круглосуточно ношу.

Doc.

Раньше дурел до того , что футболки гладил.

Т@Ня

педант, наверное, и перфекционист. ))) Считается, что труднее всего жить в паре с мужчиной-аккуратистом - не гибкий, не умеет ( не хочет) приспосабливаться и идти на компромиссы.

Doc.

Реальным придурком + ревность. Пока с бывшей женой не познакомился и с Её Отцом. Очень крутой чел.

Владимир Владимир

Бывает такое

Владимир Владимир

Нет, у меня вообще нет машины, не люблю. Считаю пешком лучше

Владимир Владимир

Я даже автобусом и трамваем редко пользуюсь

Виктор

Вот не пофиг

Виктор

мне пофиг

Виктор

плевать на чужое мнение, главное что мне удобно

Виктор

надо будет и новые куплю

Анастасия Трофимова

Я не в вашу сторону , это просто вопрос (

Виктор

так не у одного меня

Макс Фариняк

А в душе что

Макс Фариняк

Главное что вам понравилось

Макс Фариняк

У вас красивая улыбка👍

Макс Фариняк

Мне за что? Это ж не моя заслуга... Так то спасибо говорите своим родителям, что наградили красотой, которую можна использовать без боевой розукраски

Макс Фариняк

Мы урожая ждем от лучших лоз
Чтоб красота жила не увядая
Пусть вянут лепестки опавших роз
хранит их память роза молодая

Aleksandrъ

Ну и почему?

Анастасия Максимчук

Очень много ответов, вариант что они удобные и очень нравятся...Второй вариант...все финансы ушли на покупку машины...Но и джипы бывают старые...Может джип в карты выиграл, а сам распутный алкаш))))Еще варианты?

Aleksandrъ

Имея денег много, можно одеваться в скромные грязные вещи .

Виталий

Угнал он..

Шариф Бахриддинов

Это мода.

Анастасия Трофимова

Главное что б это не регулярно было)

Шариф Бахриддинов

Вы как думайте человек должен быть серьёзный всегда или так.