Та
Так-Тикс

Всем сотрудникам мвд фсб уфсин и т.д увеличить возраст выхода на пенсию а всем остальным вернуть как и прежде чтобы люди тоже могли побывать за границей..

Ответы
Наиль Тимиргалеев

Эти перечисленные люди,работники среднего звена,за границу выехать права неимеют,разве что в турцию

... Рус

Полностью и категорически не согласен!!! Все перечисленные достойны другого!

Маша Ерёмина

Мечтать не вредно

Маша Ерёмина

Ой, Владимир Владимирыч, и Вы тут! А мы Вас и не узнали... По авке и нику...

Та
Так-Тикс

Какой ещё Путин ? Его нет в живых

Маша Ерёмина

Ну тот, кто за него сейчас указы издаёт... именуется же всеми - В.В. Пу...

Елена

на какие бабосы?

Та
Так-Тикс

Это не к тебе вопрос вообще

Елена

че эт.вопрос для всех.ответила и я ужасной стала😋

Та
Так-Тикс

Ты просто привыкла считать себя Еленой прекрасной

Елена

Елена я ,без эпитетов.Мне от рождения эпитетов не давали

Та
Так-Тикс

Это то и плохо дарю два эпитета