Егор

Почему морской волк? Не лев не леопард. Не слон?

Ответы · страница 10
Станислав Сахаров

Большинством голосов решили и я - волк рыщет. Морской волк - пират.

Егор

ну и ладушки тогда коли так

Кулпаш Досмаханова

маган арыстан уйткени менин жолдасымнын жулдыз жорамалы арыстан

Инна Евгеньевна

Наверное потому же почему и Одинокий волк, а не леопард или слон!))

Елизавета Мирсаитова

так короче и яснее...волк-это смелость,коварство и злопамятность

Егор

Не думал что моряки такие..😔

Рамилля Любимая

«Морской волк» — роман Джека Лондона морской волк - контр-адмирал Мазур - заскучал в тихих коридорах Главного штаба бывалый мореход имеющий большой опыт морских походов.

Егор

Рамилля солнышко. Правильно.

Pux Pop

долго. но в кратце...в средние века волк был предметом восхищения

Надежда Надежда

Нужно занять себя любимым делом! И отпадут все ненужные вопросы!

Надежда Надежда

Се
Сергей

потому что сколько волка не корми в лес смотрит,а морской в море.

Са
Сауле

непонятно.Волки наверное потому что везде живут в дикой природе

Андрей Борисович

кроме леопарда есть такие морские звери а сам леопард не звучит

Андрей Борисович

морской лео? как то не совсем по русски

Егор

Морской леопард питается пингвинами у берегов антарктиды

Андрей Борисович

вот а я и забыл что и морской леопавд есть увы старею

Егор

49 это самаЯ еще молодость

Андрей Борисович

ее логическое так скажем завершение

Вера

Морскими волками называют-мужчин много проведённых в плавании.

Егор

Теперь понятно. Но какая тут волчья связь

Ольга Фролова

Есть и морская корова- ломантин , морской конек, морская свинка..

Егор

Морских коров давно истребили

Дмитрий Иванов

Почему, есть морской лев, морской слон, про леопарда не знаю?😊

Нина Савина

Наверное морякам так больше нравится. Или есть другие варианты.

Галина Лебедева

Есть хищная рыба - зубатка,у нее пасть похожа. Наверное,поэтому.

Егор

Белгород. Прямые поставки с морей.

Лилия Кан

Вот чего не знаю, того не знаю, почему волку отвели такую роль!!!!

Лилия Кан

Он не артист, но житель планеты нашей!!!

Вячеслав Яшков

волк один бродит, а остальные стаями. хотя один волк - это изгой.

Евгения

морские волки, название, Оно посвящалось моряку Волку Ларсену.

Алексей

Не знаю,как насчёт леопардов,_а львы и слоны реальные животные.

Ирина Смирнова

в природе уже существуют именно эти животные, а вот волка нет)))